Ира

Я купила календарь на 2023 год

–6
Ответы
Романа

"Где чётко обозначены уже часы заката и часы восхода, рожденья чей-то день и день ухода туда, где больше нет календарей..." И что там новенького в 2023-ем?

Ира

Посмотрим

Сергей Логинов

Не рановато ли, ведь за 2 мес. все может измениться, особенно праздники, выходные, траурные дни?

Ира

Цифры не изменятся

Сергей Логинов

Зато значение и цвет цифр может изменится.

Ира

Мне без разницы

Наталья

Надо бы тоже купить, а то опять принесут на работе страшненький или опять с красными маками

Ира

А я про што

Наталья

Спасибо что напомнили

Ира

Поторопись

Наталья

Раскупят

Анита

И что там у вас нарисовано, и какой вы купили навесной для работы или перекидной для себя?

Ира

На все случаи жизни и для всех. Кролик. По три месяца с бегунком

Дмитрий Дорофеев

ЗдОрово! Значит, ещё один год проживём!.. Или... каким числом он, кстати, заканчивается?)

Ира

31м

Дмитрий Дорофеев

Декабря?

Ира

Другой пока не придумали

Дмитрий Дорофеев

Вот и прекрасно! Значит, конца света в будущем году не планируется! ☝️ 🙂

Ира

Это как пойдёт

Валерий Довнер

Я только купил отрывной ( привык к нему с 1990 года ). Настенный куплю буквально на днях.

Ира

Я отрывной тыщщу лет не покупала

Ира

😉

W Ser G

А у нас я спросил скзали что только в середине или конце ноября в продажу поступят..

Ира

Безобразие

W Ser G

а ничего страшного хотя настенные календари-отрывные есть в продаже

Ча
Чака

да ладно... их же сейчас нигде не продают... срочно выброси его... это подделка(((

Ира

Хуйсним. Чтокупила то купила. Это моё

Ча
Чака

ок)

Алекс Венцель

Даже если купить десять календарей раньше срока новый год не настанет...

Ира

Да ладно

Сергей Суслов

Умничка, не заблудишся. Выгляни в окно и погоду можно не гуглмть

Ира

Зачем гуглить, когда у меня термометр за окном висит

Сергей Суслов

Сколь граусов в граде? У нас 0 с дождём. А у Вас?

Ира

А у меня -5⁰

Расена

поздравляю....купите и на 24год,и на 25год,а то мало ли....подорожают

Ира

Куплю, когда посчитаю нужным. А за ценами не угонишься

Карлсон

Ну эт ты поспешила,конечно,хотя в Хантах может 2023 и наступит.

Кто Его Знает

Когда покакаешь тож не забудь сообщить!Это важно для нас!🧐

Ира

Каждое утро. Вспоминай меня

Кто Его Знает

Смотри чтоб глазки не лопнули...

Ира

У тебя бывало, что ли?

Наташа Майская

я тоже купила картинка такая два кролика а в середине кошка

Ира

А у меня кролик

Наташа Майская

по идее правильнее кролик.. кошка вообще не причём....

Slavny

Теперь разметьте в нем прогноз на ваши месячные в 23-м году

Ира

Жена так делает?

Slavny

Не )...В гостях у дамы одной видел в туалете на двери

Ира

Календарь висел на будущий год?

Slavny

не ) я фантазию включил

Ира

Ааа

Ба
Башканатик

У тя в телефоне бесплатный,нельзя бабам деньги давать

Радость

А Вы, дяденька, ЖМОТ

Ба
Башканатик

Да я телкам спонсирую турляндии и ебипты,я для повышения населения работаю,какой жмот

Радость

И какое неуважение... Тёлки... А дети 👶👶🍼будут видеть папеньку, бычка-производителя?

Иван Иванович

Я давно купил.. И уже пометил важные дни для себя.

Ира

Молодец

Ира

О ля ля

Василий Сычёв

Оптимистичный, жизнеутверждающий поступок...))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там праздничных дней много или как обычно?🙄

Валерий

....и что теперь делать с данной информацией?)

Ира

Принять к сведению

Валерий

...буду иметь в виду