Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

🖼
Кому-то из родителей учеников фото не понравилось. Они пожаловались директору, которая посчитала поведение 38-летней учительницы аморальным и сказала писать заявление об уходе.

Ответы
Галина Дьячина

У меня в одноклассниках полгода фото болталось..даже внимания никто не обращал..ни ученики,,ни родители..это кто то позавидовал..не каждый может награды получать..за зимнее плавание..гордиться надо!

Де
Дед'уктор

Пора страну расформировывать , и всех в изгнание, в пустыню за долбо е бизм. Побродим по пустыне, ума-разума наберёмся, потом поскитаемся по Миру лет 500. А там, глядишь, и дорастём до нынешних евреев.

Людмила Преснецова

Просто наверное у этой родительницы зависть её молодости и наград и поэтому она так сделала ! ( Не сомневаюсь )🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹🤶🎄

Галина Тюлькина

Идиотов полно и среди школьных педагогов наверное больше всего. Надеюсь, что эта учительница найдёт достойную работу без идиотов начальников.

Игорь Морозов

Оно и правильно ! Учитель есть эталон нравственности и этического сознания . Тот , кто считает это профессией заблуждается - это призвание !

Юлия Пак

Вот пусть и остаются без такой классной учительныцы. А потом девкам своим на выпускной такое пошьют, что купальник куда целомудренней.

Александр

Хорошее фото, приличное. А если у директора вопросы - то пусть попробует тоже поплавать, или на снегу постоять босой, авось полегчает.

Та Еще

половину родителей, если внимательно посмотреть соц сети нужно лишать родительских прав. директор больна на всю голову

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Больше таких учителей. И ничего такого на фото нет. Спортивная. Ханжество в обществе раздувается причем думаю намеренно

Таяна

Идиотизм. Те то, что она хороший пример ученикам подает, занимаясь спортом, это пох... остановите землю, я сойду...

Александр

пусть сойдёт директрисса и кто-то из родителей учеников , а Таяна ) останется , и эта училка пусть радует нас успехами спортивными и не только ....😌

*****Кира

и что же тут аморального женщина стоит в спортивной форме имеет награды что тут аморального не пойму

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

директор педераст и женоненависник чоле?? .. а мамаша таво учиника уапшэ сука жырная зависливая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а конины нет??))))) я беленкую только по особым случаям пью...

Та
Татьяна

И родители не в себе, и директор от зависти к молодости и красивой фигуре так себя повела...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

прочем, на защиту уволенного педагога встали родители, чьим детям нравилось учиться под началом Татьяны Кувшинниковой.

— На следующий день родители из моего класса собрали подписи, написали ходатайство директору — и ситуация благополучно разрешилась, — призналась она

Та
Татьяна

Замечательно!!! Очень рада!

Светлана Костина

Отличное фото!.Красавица,спортсменка.Ни пошлости,ни вульгарности,ни скаберзности нет.

Никита Козлов 78Rus

Идиоты! А на пляже учительнице тоже нельзя появиться в таком виде? Идиотизм полнейший!

Алексей.

Скорее этой родительнице и директору далеко до такой фигуры , вот жаба и давит )))))

Fedor Shkenev

Думаю-это просто толстомясые мамаши-завистницы... Или мамаши толстомясых дочек...

Вячеслав Алёхин

То есть если бы она поехала на море, она там должна была в парандже ходить?

Niherasebeblia

всем бесформенным мамашам учеников ее возраста это фото не погравилось!

Владимир Титов

Писали наверно те, кто позавидовал. А можно фото тех, кто писал в студию?