Камель Ахмиров

Ты наверное ...очень дивная как моя Азия.............\!

Ответы
Нина Жжжжжж

Все женщины вначале дивные и покупаются на лживые комплименты, потому что хочется верить, что они ТОЛЬКО тебе одной предназначены)))? 😜 😕

Нина Жжжжжж

Прости,это сегодня, при такой солнечной осени, отвратительное настроение!!! Прости.

Камель Ахмиров

да ладно .. не унывай Ниночка!! 70% РОССИЯН ТАКИ ЖИВУТ ДЕНЬ-ЗА ДНЕМ!!думаешь ты одна..ой сколько?? ..человек тем-то...и жив..то это не так .. то это .. не эдак.. вспомни счастливые дни ..они же есть??

Нина Жжжжжж

Сейчас каждый день счастливый! Проснулся,жив? - и слава Богу!!!

Камель Ахмиров

Мы привыкли ..во времена советов..нас не когда не забывали..всю жизнь мы кого-то жалеем ... то негры голодные ..то арабы раздетые..вьетнамцев все обижают..то италиянцы .. французы .. без газу мучаются...то сирийцев обижают...иш ты..скажи чем ты не довольна??...ну ты даешь!!!

Нина Жжжжжж

Камель, ты прав во всём...

Михаил

из зноя фантазия... а ты переменчивый, как ветер весны...)

Сильвия А1

нет ошибаешься я простая ине люблю красится.

Камель Ахмиров

привет!! тоже -мне... напугала!!...это уже плюс!!! просто молодчина!!!

Rima Kravcenko

да нет .наверное. среднего простора.

Rima Kravcenko

что то старое забытое взбудоражил своей Азией.интересный предмет был ГеоГраФия.

Камель Ахмиров

нашего географа мы могли слушать..не выходя на перемену

Rima Kravcenko

наш тоже со знанием хорошим был.всегда ждала уроки. как жизнь там?

Камель Ахмиров

я уже 20 лет в России..но братья сестры там живут!!

Камель Ахмиров

да приятно было поговорить....

Галина Мамаева

Не знаю, со стороны видней))

Камель Ахмиров

да не плохо!! наши Россиянки в карман за словом не лезут..бац-бац..и бывай таким халеным!!

Галина Мамаева

Жизнь всему научит)

Татьяна Шамонова

да.да и такая же древняя..

Камель Ахмиров

обаятельно -красивая древняя Азия!!!

Татьяна Шамонова

Замечательная . сказочная Азия.!!!

Камель Ахмиров

действительно сказочная АЗИЯ!!!!

Люда Скиба

И немного Европа

Камель Ахмиров

европа частица..по сравнении с Азией!!

Наташа Кандзюба

наверное.......)))))

І)
Іванка ))))

сам ти дивний

Камель Ахмиров

привет!! это разве страшно?? я жить тороплюсь..время идет а сколько.. хочется не изведанного..!!!

Ла
Лариса

Чудо чудное

Ла
Лариса

Потому что до дивной не дотягиваю

Камель Ахмиров

женщина не объятна как Азия!!

Елена Плющева

наверно

Камель Ахмиров

КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!! ХОТЕЛОСЬ-БЫ ДОБРОЙ ДУШЕ!!!

Елена Плющева

неее...ни кто не хочет быть счастливым

Камель Ахмиров

а куда подевались все??..очень жаль!!

Камель Ахмиров

как же быть?? хотелось лучшего !!! что-силки расставить..может какой попадет??..ну ну..времена или мужики такие пошли?? не тепла..не ласки...не сю-сю не хотят ... многое теряют..им же хуже!!!..так..веть Леночка!!

Камель Ахмиров

не печалься.. еще не вечер!!!..может где-то вселенной кто-то услышит..мир не без добрых людей..ты согласна?? где-то -ж твой есть?..разве безпарные бывают?? думаю нет!!!

Камель Ахмиров

да что-что .. Надежда .. у нас всегда снами!!

Елена Радькова

ты о ком

Улыбка Света

А то !!

Камель Ахмиров

то-то..значит прекрасна и дивна как🌹🌹🌹💫🐒👍😍 Азия!!