◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

УРААААА!!! Нашелся БАБУШКИН АЙФОН, но теперь проблемка(( там пропал Инстаграмм и ВатцАп((, а бабушка без них не проживет. Что делать)?

Ответы
Юлия Винарская

попробуйте подсадить ее на обычные для бабушек развлечения - посмотрите вместе Аншлаг, пока все дома, Малахова. Я знаю, это сложно но попробуйте

Елена Кулишова

Согласна - это просто бИда-пИчаль и потеря-потерь((Но выход есть - 10 капель валерьянки на стакан водки....И повода для переживаний больше нет))

Koteikо

Реинсталит пусть, учетки то остались, и данные из облака потом подхватит. Нечего за бабулю так парится, она всё и сама умеет 😉

Екатерина Хребтова

я смотрю у тебя продвинутая бабушка, дай ей стационарный телефон и телефонный номер соседки, я думаю дня два ты ее не увидешь

Танча

Не хотят они обратно к бабушке, да? Тогда только Почта России подойдет - они должны быть на одной волне и скорости перекачки

Ольга Бунеску

Даааа, не выйдет из современных бабушек (с наколками и айфонами) нормальных... раньше у внуков таких проблем не было...

** Акмарал Журек"

Продвинутая бабушка у вас)))скачайте заново и нет проблем, не заставляйте бабушку волноваться во второй раз))

Татьяна Малкова

Найти и обезвредить Инстаграмм и ВатцАп, а также надавать им подзатыльников, чтоб бабулю не огорчали.

Леся Лескова

пусть пятяряются бабушкины очки, а кнопки она и так нажмет для звонка. или купи фотоаппарат тогда)))))

Елена Ленинец

Идти к бабушке с повинной. Она обновит и установит сама, пока остальные программки не пропали

Ирина Якшук

Инстаграмм и ВатцАп - такие слова умные, новые, даже не знаешь как себе объяснить о чем речь....

Юлия ;-))

господи!дайте бабушке валерьянки с корвалолом..она успокоится пока-а вы перезагрузите все!

Юлия ;-))

ага!

Тазагуль Ханыева

Ну скачайте приложения заново. Вы ж не хотите чтоб бабуля померла без них. Правильно? ))))

Га
Галинка

а шо такое инсаргамм? никогда не слышала...надо же...а бабушка то того...продвинутая...

Га
Галинка

ооооооооо, какие люди...и без ста грамм)

Марика Камар

все какие то страшные слова откуда-то выискиваете,может бабушке просто чаю налить

Ирина Ш.

А бабушке сколько лет? Судя по тому, что писал внук - она не знакома с такими совами

Мария Maria

Закачать , ведь бабушка хочет удобно общаться с внуками, да еще и бесплатно.

Н✿
Наталья ✿ ❀

бабушка продвинутая с телефоном и инстаграмм меня там ещё не разу не было

Светлана Аввакумова

Если Вы так любите свою бабушку, купите ей новый, чтобы она дольше прожила

Тетя Фрося

а вам это на руку если она не проживет- весь айфон и наследство будет ваше

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

))))))))))))))))))))))))))))))

Тетя Фрося

граф это ты?

Тетя Фрося

ну и вас и аватарчик прям один в один с вами

Тетя Фрося

всегда пож