Незваный Гость

Сша и с Китаем в войнушку хотят поиграть.Это для того,чтоб потом сказать?Совсем жить не хотим.Добей нас Ким..🤔😄

Ответы
Alexandr Tokman

что скабеева забыла тебе рассказать, что хозяин россии император Си начал уже договариваться с США? ну ты и тупой кремлебот!

Незваный Гость

это запрещено ..только государство имеет право его продавать.Поди собери..там камеры.😄

Alexandr Tokman

так его же некому собирать?

Незваный Гость

предприятие есть,литензия нужна..Передачу показывали. Незаконная добыча янтаря.А продавать будешь,штраф огромный.

Alexandr Tokman

а у нас в Литве так его собирают, после штормов его на берег намывает.

Незваный Гость

ну немножко возьмёшь.И там тоже так,но не в промышленных масштабах.Подумаешь на пляже поднял.Места есть где можно.

Тамара Бабич

Есть хороший русский пословиц: - Грозен рак, да глазки в попе.)

Незваный Гость

тараканище!

Тамара Бабич

Ну вот как-то так.. 😉

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤷‍♂️

Ма
Марианна

не может быть!

Незваный Гость

может!

Ма
Марианна

.. и Китай хочет?

Незваный Гость

Может в Тайване.

Галина Смирнова

😀😀😀