Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если вам человек угрожал, но угрозу не привел в исполнение, он слабак или неудачник?

Ответы
Aleks Sh

он дженерос... Владимир Ильич к вам ходоки.... Отправте их к Феликсу Эдмундовичу.. Ходоки у Дзержинского - Феликс Эдмундович, у нас голод.. жрать нечего... Феликс заряжая наган и прокручивая барабан - Идите на хуй.... снова у Ленина.. - Вы у Дзержинского были? - Да! .. - и что? . - Он нас послал... Ленин - Кгистальной души человек.. а ведь мог и захуягить)))) .. Намёк поэл.. качок??)))😄😄😐😐😐

Aleks Sh

вот... угрожал и не.... кгистальной души челоаек.. мог ведь и .. того😂😂😂😂

Алёна Смородина

Если человек считает себя правым....Зачем тогда ему поддержка сайта?.... Разве самодостаточный человек нуждается в таком привлечении внимания к себе? ((( У тебя бывают классные вопросы! На них приятно отвечать.... А вот это вынесение личностных амбиций на публику... Ну как-то не комильфо....Нет????

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну так это будет тренировка))) Всего пять повторений)))

Алёна Смородина

ну давай)) Только я сначала в завещании укажу тебя и тренера.... Ну чтоб знали , кого винить, если что))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Видео сделаю на днях и выложу с подписью - не повторять в домашних условиях)))

Алёна Смородина

Блин! И как же мне тогда достичь красоты неописуемой? ))))) Если не повторять?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В спортзале можно) Тогда я еще одну приписку сделаю - исполнять на свой страх и риск)))

Серый Перец

- Рядовой Петров! Ух я сейчас тебя и вы@@у!!! - Ах, товарищ сержант, Вы все обещаете... обещаете....😎

Людмила Шулык

Ни то , ни другое ...... иногда , человек , анализирует происходящее и думает - а оно , таки, мне надо... ?

Мария Давыдова

Он просто передумал: разум взял верх!) С наступающим Новым годом! Исполнения желаний!)

Ляззат Сахариева

Обычно угрожают в ярости, потом разум отказывается выполнять- это сущность

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ясно)) почему я не такой? Никогда не бываю в ярости, поэтому никто не знает, что я сделаю)))

Ляззат Сахариева

Если честно ваш ответ пугает меня

Лена Бондаревская

Сочту, что просто попугать хотел, ну или как говориться "на понт взять")

Мирослава Зотова

Просто передумал,так как знает,что я никогда не поведусь на его угрозы

Th
Theodore

Ты просто его достал и он тебе высказал свое мнение, чтобы ты отвалил.

Су
Существует

Он мудрее того, кто это помнит и ждёт исполнения угрозы.

Су
Существует

А при чём здесь я? Скорее всего Вас. Вас же озаботила эта проблема.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Написано же "если вам человек угрожал" 😂

Това

Человек который исполнит угрозу никогда ее не озвучит

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Верно. Собака лает, не кусает.

Леха Бонус

ждет в темноте для удара

Баян Изтолеуова

трудно сказать однозначно...Всяко может быть в жизни...

Наталь

С Новым годом, Миш!!!!!!!! Да ну их всех, убогих)))))))) Ура!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет! И тебя с Новым Годом! Желаю всего самого самого, а главное чтобы у тебя все было хорошо, спокойно, и чтобы были силы осущесвить все то, чего ты только пожелаешь!)) p.s. А у убогих давно крыша и дно протекли, за тремя ЧСми меня держат)))))

Наталь

))))))))!!!! Миш никак не запомню - у вас там уже НГ или еще ждете?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если вы живете по Москве, то мы отстаем от вас на 8 часов в зимнее время. То есть еще часов 9 нам ждать)

Наталь

А!!! Мне час остался))) Пойду провожать Старый год)))))))))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пусть все плохое останется в этом году, а хорошее перейдет в новый и приумножится!)

Наталь

Аминь, Миш! Быть по сему!!!!!

Ляля

Смехов))))Вы постоянно пытаетесь кого-то изобличить

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Оно и так видно кто есть кто))))

Карина Разумовская -Чадова

Может он трус , или забыл уже кому и как угрожал))

Махота Елена

Возможно не то и не другое- человек разумный...

Ли
Лидия

он просто одумался..что был неправ..

Fedor Shkenev

А может болтун... А может гуманист...

Вера Bdfyjdf

Больной человек в любом случае

Не Добрый И Души Нет

пустозвон .мудозвон . понтогон