Камилла

Факты обо мне не интересны)) но я расскажу)) мне 17 ой нет уже почти 27 лет, у меня 2 детей и сымые крутые родители, я часто ошибаюсь в людях, я ненавижу влажные простыни и плохо прожаренное мясо, я кстати близнец по гороскопу, а еще я люблю поспать и люблю своих друзей... теперь Вы?

Ответы
Булат Карабаев

А мне 50 у меня одна дочь к статье зовут её то-же Камилла и ей будет 27лет 28 майя и у неё есть дочь то есть моя внуча сам я с детскова-дома друзей мала временем проверенные и поступками в еде гурман в быту спартанец в жизньи удача сомной

Лос Ещё-Один-Лос

тебе до сих пор 17, погладь простыни утюгом и прожарь мясо. люди злы и врунливы, убей их, друзья добры и правдивы - пригрей их. я - злобен, коварен и добр, игнорь меня.

Камилла

👌

Сергей Алайза

мне 25,я эгоист зацикленный на спорте без спорта и дня не продержусь! люблю играть на форте и скрипке толка на это времини нехвотает и за работы и спорта 😁 😁

Бортинженер Летающей Тарелки

Мне 57. У меня дочка и внучка Мия. У меня нет родителей. Я практически не ошибаюсь в людях. Есть друзья. Один или два. Я Рак

Ольга Черемцова

Двое детей , разведена, рабочий класс. Позитив. Не могу жить без внимания.... В поисках единственного . Всё есть но ....

Камилла

Какое же но?

Ольга Черемцова

Нет того , кто понимал без слов , только по взгляду.

Камилла

Это долгая работа да и идеальных нет

Ольга Черемцова

Не родился тот ещё )))))

Камилла

Как сказала Пугачева)

Alex Deus

а я просто не люблю когда камешек в ботинке.. насчет простыней не задумывался.. некогда.

Адаш A

я люблю своих детей и своих родителей у меня нет друзей я не женат люблю готовит

Alex Y

"всю жизнь любил и страдал. любил деньги и страдал от их недостатка"

Камилла

А деньги любил больше людей?

Alex Y

ЭТО ЦИТАТА ОСТАПА БЕНДЕРА. ЮМОР

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А у меня есть печеньки и это все что нужно обо мне знать 🙂

Barba Rossus

Вы живете) я мусульманин и я не верю в гороскоп)

Руслан Ахмадишин

У меня все охеренно, детей нету пока

Александр Литвинов

Зря. Сейчас тебя начнут гнобить.

Камилла

Да и пусть)

Александр Литвинов

Тогда держись

Камилла

)))

Александр Шиповских

Я тоже люблю своих друзей.

Василий Исаков

А ещё близнецы пиздоболы

Камилла

Да ну???

Василий Исаков

Из наблюдений)

Камилла

Буду знать