Люся По

Если в голове есть два полушария это не обязательно мозг?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Vytasy Ivanov

Не, есть и еще орган, из двух полушарий как бы состоящий. Причем такое впечатление, что большинство людей все через этот орган и делает))))))))

Елена Морозова

только это не орган а часть тела

Vytasy Ivanov

У кого - часть тела, а у кого и орган)))))

Vytasy Ivanov

Интересный ход мыслей))))))))))))))

Ан
Андрей

...у человека есть не одна пара полушарий, видимо кто какими думает, там и находится мозг, а то что не обязательно в голове - согласен! 🌹

Ан
Андрей

...эээээ, хорош! Лехе не с кем в нарды будет играть!

Люся По

Да? Ладно, тогда просто нужду малую справлю)))

Ан
Андрей

...вот это по нашему, нечего впадать в крайности)

Люся По

Да я ровная по жизни, а вот тут такая дурочка бываю, нравится людей в заблуждение вводить)) Меня щас один пердун старый слабоумной обозвал, я так ржала)))

Ан
Андрей

...лично я здесь в основном этим и занимаюсь, прикалываюсь однако)

Юрий Монгирдас

вечер добрый, вдовствующая Люсия))Как говорил персонаж фильма "формула любви"- а голова предмет тёмный и исследованию не подлежит")

Люся По

Юр, типун тебе на язык, про вдову((( Я же говорила, что Эдгар, мой прадедушка!

Леонид Слукин

Мозг - аппарат , которым мы думаем , что думаем , поэтому воздерживайтесь от вина , женщин и пения - особенно от пения

Александр

свой мозг человек использует только нна 3% процента.При этом грузит мозги другому на все 100%...

Мария Бондаренко

Это и есть мозг. А соединены эти полушария мозолистым телом. Знать нужно анатомию ЦНС!

Танюшка .......

Не обязательно...По-жизни мы не задействуем свой мозг по полной...так как должно быть...

Геннадий Костарев

Мозг-то - обязательно, но он может быть лишён всякой мыслительной способности.

Михаил Агафонов

А что по твоему там может быть ещё? Я понимаю ещё нет мыслей. 🙂

Бе
Бесприданица

конечно не обязательно, там может быть солома или опилки

Игорь Косинский

А если и мозг, то не обязательно исполненный мыслей.

Зухра Гильметдинова

пролистай анатомию,там подробно описаны полушарии

Кто Я?

Да запросто, это могут быть два мячика в разрезе

Олег Диденко

Тогда уж лучше шарики и ролики, чем полушарики.

Ал
Александр

Вопрос на каком растоянии эта голова от земли!

Kuat Aldabergenov

не только в голове полушария, а на заднице!??))

Savva Kozmidis

da konecno mozg eto izvilina, i ona mozet bit odna i to ot furazki kak u mentov

Александр Колосов

Ты на что меня подталкиваешь, проказница!))

Люся По

))) (Загадочно улыбаюсь)...Я у тебя в гостях в мейле побывала, меня убило, что ты в анкете написал, что смотришь Дом-2...Это правда?

Люся По

Удивительно просто! Такой интеллектуал, ну Что? Где? Когда? понятно, но этот бред...Извини, конечно, это не моё дело...

Александр Колосов

Люсеька, ты имеешь право критиковать меня, не извиняясь. Я изучаю жизнь и общество во всех их проявлениях. В "Доме-2", как нигде больше, видны принципиальные жизненные установки современной России.Где еще столь нагляно увидишь, кто процветает в нынешней жизни? Кстати, насчет интеллектуалов - больше них блатные пени любят только дети...

Люся По

Саш, тогда уж "Каникулы в Мексике" смотри на МТV...Там тоже взаимоотношения молодых людей, но как то интереснее и сексуальные аспекты более откровенные...

Александр Колосов

Ты не права - меня интересуют социальные моменты, а не сексуальные. Во всяком случае - по телевидению.