* Эрика *

Пока здесь тихо, но не кажется ли вам, что мы накануне грандиозного шухера?

Ответы
Виктор Кинчин

А почему в качестве Аватарки
всё-же сливная пробка душевой кабины ....
и какое отношение её (оной) к этому "шухеру"

* Эрика *

Это я в таких, как ты как в клоаку.

Алекс Венцель

Давно кажется что давление в котле нарастает...Ой не хотелось бы смуты, но нас к этому постоянно подталкивают...

Се
Сергей

Вот явно провидческий вопрос...а задан 10 месяцев назад...предвидел карантин и завалы фондового рынка

Шельма Енот Вот!

не будет никакого шухера...тебя скорее всего просто забанят и все...как и предыдущих "шухеристов" 😁

Шельма Енот Вот!

зря...это вредно... рак кожи говорят можно спровоцировать...оно тебе надо?

* Эрика *

Знаю. Не надо. Я немножко... Я с гротеском написала.

Шельма Енот Вот!

ну я тоже не пожалел...

* Эрика *

Пожалей. Поцелуй, что ли....

Шельма Енот Вот!

От целовался уж, от обнимался... все прошло, как с белых яблонь дым....😁

~L
~Eva Lansca~

Нет . Всех нестандартных забанили и не пускают больше сюда . Увы! Потому теперь скучно тут !

* Эрика *

Я тоже из категории нестандартных. Однако все мои аккаунты разбанили))))

~L
~Eva Lansca~

Все ? И новые и старые?

* Эрика *

Все. Я какие нашла, к себе в друзья добавила. Только пароли забыла. Но можно и без пароля. Пусть висят на всякий пожарный.

Ры
Рыжий.

Простите, а не та ли Вы Эрика, которую я знавал в своей дале-е-екой молодости?..)))))

* Эрика *

Хм... Судя по твоей фотке, мне что, сейчас уже за сто?))))

Ры
Рыжий.

Узнаю.. Шутки всегда понимала..)))) Привет..))) Только я не признаюсь пока.. Мне нельзя..)))))🌹😉😊

* Эрика *

Нельзя??? Месячные, что ли)))))?????

Ры
Рыжий.

Откуда я знаю, только встретились..))) Но ты всегда была с юмором, что мне очень по душе..))))

* Эрика *

Шепни в личку свой прежний ник и я пойму кто ты.

Ego Musicus

а ты смотрю все же из этих......которых я недолюбливаю......может все же одумаешься?

Ego Musicus

ох видел комменты.....что то прям судя по ним ты тут жестила по полной.....и ща обещаешь продолжить😟

* Эрика *

Если ты считаешь мои прикольные, нескучные и оригинальные ответы жестью, то действительно нам не по пути. Общайся со скучными и предсказуемыми, лениво набирающим текст. То есть- просто ходи мимо. Судя по твоим необоснованным претензиям, я ничего не потеряю.

Ego Musicus

хорошо.......прости за претензии.......убёг

* Эрика *

Счастливооооо!!!!!

Ego Musicus

😎

Юрий Бербек

Даже очень кажется! А мне казалось, что это только у меня такое ощущение...

Сергей Ирков

Когда кажется нужно обязательно перекреститься. Ну так на всякий

Александр Тимофеев

Если только разгоним всех либерастов, и надоём по морде америке.

* Эрика *

Я за!

Александр Тимофеев

Отлично. Нас уже двое.

Андрей Александров

Хочешь я на твою аватарку пепельницу фотографируем с бычками?

* Эрика *

Давай. А я на твою накакаю, хорошо?

Андрей Александров

))) хорошо

* Эрика *

Вообще- то у меня вроде бы лампочка светодиодная... Но тебе виднее.)))

Александр Семенов

Да мы испокон века накануне грандиозного шухера!..😁 И что?

Volodia Gurtovoj

нынче ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО ХОРОШЕГО ЗАБЫТО ПАМЯТЬ КОРОТКА

Владимир Хвостов

Вряд ли, немного опоздали. Сейчас мы можем устроить шухер.

Сергей Мирошниченко

Мы давно НАКАНУНЕ, только НАРОД никак не проснётся...

Морев Андрей

Шухер тоже может быть тихим, особенно грандиозный!

Е*
Евгений ***

А,ты такая же красивая как эта люстра на аватарке?

Де
Дед'уктор

В какех масштабах? Здравствуй, загадочная Эрика.)

Де
Дед'уктор

А ты стройненькая. Я тоже помню. Покружимся в медленном танце. Я, с тобой на шее. )

* Эрика *

Да, я не успела пополнить, но немного как бы округлилась, женственные стала, угловатости прежней нет.

Де
Дед'уктор

Это нормально. Если будет тяжело, придётся невзначай уронить тебя на кровать.)) И самому рядом плюхнуться.)

* Эрика *

Ой... Убегаю... ))))

Де
Дед'уктор

Ну, догонять не побегу.)

Майя Петрова

В каком смысле? Кто, где и кого шухарить будет?

Майя Петрова

А уши если отрежут?

* Эрика *

Попробуй, испытай счастье ...

Майя Петрова

Не. Я не занимаюсь членовредительством, я при виде чужой крови сознание теряю. Без меня другие ухари вдруг найдутся?

* Эрика *

Других морально заплюю. Не успеют до ушей дотянуться.

Майя Петрова

Молодец.

Владимир Зюзин

шухер уже прошел нас тупо грабят песпардонно