Амалия Махмудова

За кого вы готовы умереть?

Ответы
Олег Зеленый

у уж точно не за отечество...и не за родину..я не патриот..но пойду воевать только за своих родных и близких за детей но не больше

Павел Пахин

я не за кого не готов УМЕРЕТЬ! Я готов победить 👍 разницу улавливаете

Амалия Махмудова

Вполне^^ чудесно. Наилучший из всех ответов

Кейн Веласкез

Мои дети, мама, жена, братья, - вот за кого я готов отдать жизнь.

Амалия Махмудова

Наилучший ответ на этот вопрос. Спасибо Вам. Вашей семье очень повезло

Кейн Веласкез

И Вам спасибо, желаю чтоб никогда не было такого момента у Вас в жизни, удачи!

Линник Вячеслав

За родных, за вторую половинку. За детей, хотя их пока что нет.

Константин Блохин

За любимую женщину. По-моему это самая благородная смерть!

Natasha Gorodchikova

ни за кого... Помочь кому-то сможет только живой человек

Дмитрий Михеев

Неважно за кого!Главное красиво это сделать! 😄

Арарат Маркарян

А умирать обязательно? Без жертв никак нельзя.

Грач Налбандян

Ни за кого. Предпочитаю жить, ради кого то.

Л:
Лёля :)

За любого, кто умрёт за меня в ответ.

Ирина Кононова

я жить хочу и умирать не буду,,,,,

Le
Lee-Стричк@

Только за себя, но не скоро

Александр Абрамов

Я пока не готов. Могу поспать или поесть за хорошего человека.

Вика Виктория

За ребенка,и за родителей.

Вячеслав Мамкин

не имею права ради внуков

Амалия Махмудова

Это так... Я так рада, что есть такие люди... Здоровья вам, счастья и долгих лет жизни^^

! Pozitive !

За Веру, Царя и Отечество

Влад Чепкасов

ой, опасно так клясться

Светлана Купянская

за сына..а вы?

Светлана Купянская

ЗА друзей-это хорошо.... но вот когда(не дай Бог) возникнет ситуация ,как в Украине... друзья становятся НЕдругами.........

Амалия Махмудова

И это очень и очень печально