Алёнка :)

Почему мужчины перестали совершать красивые поступки ради женщин?

Ответы
Олег Медведев

Торт "Трухлявый пень"
Яйца взбить с сахаром, добавить варенье, размешанную в кефире соду (когда смешиваешь кефир с содой, все начинает сильно пениться, поэтому надо смешивать в высокой чашке!), муку. Все перемешать. Тесто негустое, свободно стекает с ложки! Можно сделать 2 коржа, но я беру противень с высокими бортиками и выпекаю сразу. Выпекать минут 20-25. Каждый корж разрезать на 2 части (всего получается 4 коржа). ... Почему девушки не умеют готовить?

Владимир Луценко

Целуют нелюбимых так обычно,
Касаясь уст холодными губами,
Как будто в спешке или по привычке
И даже с незакрытыми глазами.

Целуют нелюбимых мимоходом,
Промахиваясь шуткой в нос и в щёку.
Шаблонно и, порою, принародно,
Наигранно, чтобы было невдомёк им.

Целуют нелюбимых неуклюже,
Не учащая страсти килогерцы...
Любимых же целуют прямо в душу,
Любимых же целуют самым сердцем.

Д.
Денис .

потому что это перестало быть какой -то жизненной ценностью для мужчин, ведь только женщина вдохновляет нас на такие поступки ...потому что любовь, которая приносит счастье и любовь на которой строятся отношения, всегда взаимна.... такая взаимность стала в наше время раритетом ...

Анатолий Чекулаев

Потому что у многих женщин стали появляться мужские замашки. За 2013 год я увидел с десяток женщин в платьях, и очень много курящих прямо на улице жанщин. О каких красивых поступках может идти речь...

Валерий Нечаев

вот когда женщина скажет,да я согласна быть твоей девушкой,на мое предложение,тогда и будут роматики всякие, а так хренли ради неизвестной девушки на дерево лезть в окно?

Иван Комаров

перевелись женщины ради которых их стоит совершать.. всё больше легкодоступных которых интересует лишь кошелек, машина и квартира.. а остальное и не важно

Игорь Прибыльнов

К сожалению это так, но и я всё чаще встречаю девушек, которые сквернословят и ведут себя так, что вряд ли сподвигнут кого-то на красивый поступок.

Ксюша )))

Потому что поменялись роли)женщины в джинсах и рубашках, мужчины в леггинсах и маечках)мужчины теперь ждут "красоты"...не все но в большинстве (

Dmitry

потому что нас достали не благодарные **уки, и их большество,
а у нас всё просто - после таких, всех под одну гребёнку хорошая или плохая

Руслан Виноградов

Потому,что мы все равны и по закону и по праву Клары Цеткин и Зои Люксембург. 8 марта отмечаете? Феменизм мать его. Вот так.

Таня Тутова

они как маленькие дети,раз обидел их кто-то и потом они отрываюся на других..вот и все!по крайней мере у меня так было

Алёнка :)

И у меня(( да наверное со всеми такое было)

Таня Тутова

надеюсь что нет,ато тогда эт вообще печалька..пока их переубедишь что не все такими бывают,и пока до них эт дойдет-проходит не мало времени и потом просто хочется им дать пинька и показать как это быть в такой ситуации

Александр Федоров

Почему, если человека кто-то не устраивает, то он считает, что всех остальных тоже не устраивает этот кто-то?

Тёмыч

отношений ни с кем нет)) так что пока нет поступков лично от меня, кроме открыть двери и пропустить вперед

Тёмыч

я к другу недавно пришел,неожиданно для себя наверно смотрю гора посуды, говорю давай помою)))

Ярослава Синица

друг, наверняка, был счастлив) если бы мне такое друг предложил))

Тёмыч

конечно счастлив) неделю он ни че не мыл))

Ярослава Синица

блин))) счастливчик) у него так много посуды или он почти ничего не ел?)

Ярослава Синица

а мы оставили мало, остальное убрали в сервант, чтобы мыть посуду чаще)

Сергей Ситкин

потому что в понимании женщин поменялось представление о красивых поступках в пользу красивых подарков

Беспризванный Александр

может вам не попадались настоящие мужчины? а может вы не давали им повод совершить ради вас поступок?

Тамара Сиверина

ЕСЛИ ПОЛЮБЯТ , СДЕЛАЮТ !МЫ ИХ САМИ ИЗБАЛОВАЛИ .ИХ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ОТ СЕБЯ ПОДАЛЬШЕ , ДОЛГО НЕ СДАВАТЬСЯ .

Люся По

А ради дур задающих такие вопросы и не появится желание.Поступок от души идёт, а не потому что надо.

Алёнка :)

Вас, Люся, по моему никто не оскорблял!

Люся По

А я просто женщин глупых не люблю. Мужчины совершали и будут совершать поступки ради женщин.

Алёнка :)

Вы меня не знаете, что бы судить! Что то не нравится, идите дальше! Зачем такое разводить???

Люся По

Я на вопрос ответила как пожелала.

Люся По

Я с иголками. Мне так по кайфу.

Серж)))

Игла - на острая, но хрупкая)))

Люся По

Острая и крепкая. Время закалило.

Соломон Кейн

перестали мужчинки,а мужчины продолжают их совершать только ради Женщин, а не ради абы кого

Yuran

почему перестали.просто что раньше считалось красивым сейчас устарело и часто не работает.

Alex Cross

то что раньше считалось красивым поступком, сейчас называется психическим расстройством)