....

Какие фильмы или сериалы пересматриваете много раз?у меня в приоритете «Ликвидация», «Экипаж»

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Определённо точно буду пересматривать "Сумеречные охотники". Частенько пересматриваю первые 4 сезона "Сверхъестественное".Также "Гримм", "Однажды в сказке", "Шерлок", "Меч", "Бессонница", "Грозовые ворота". Дорамы "Легенда о полукровке", "Наследники", "Кровь", "Алые сердца Корё", "EXO по соседству", "Струны души"

Абырвалг

как один еврей одессу от бандитов спас? вопреки жукову))) билиберда а не фильм.антисовеская

....

Ваше мнение

Абырвалг

не только мое

Татьяна Неизвестная

Ликвидация да, обалденный сериал. Я вот хочу пересмотреть Глухаря, отличный был сериал

Степан Удилов

день выборов, день радио, Есенин, Приключения Мишки Япончика, Сонька золотая ручка,...

....

Мишка Япончик 👍🏻👍🏻👍🏻

Степан Удилов

Есенина гляньте сериал там все по настоящему!

Ма*Дамочка

Ликвидация - да. Тоже люблю. Еще Штрафбат. Господа офицеры ( со Штефанко)

Давид Маркович Гоцман

согласен())) Машков харизма))) я с ним в 1 день родился)))))

Константин

Из наших Смерш, и Агент особого назначения.

Константин

А чуть не забыл подсел на Северное сияние)))

....

Все!!!теперь я обеспечена хорошими фильмами и сериалами. Мерси ☺️

Константин

Да всегда пожалуйста))) Может и вы, что подскажете?

....

Мне понравился Нюхач очень. Смотрели?

Константин

Да смотрел, отличный. Кстати нам с дочкой очень понравился сериал Пес.

☮Зеркало☮

"Шерлока" пересматривал некоторые серии.

....

Тоже)

Ольга Ермолаева

И ещё Зеленая миля и Побег из Шеушенка....

Варвара

"Дружина ", остров ненужных людей и др.

Случайное Сов_Падение

Ликвидация зе бест. Зависаю.

Наоба Вашидома

а я много чего пересматриваю...) Михалкова всего...кроме последних трёх))
всё наше старьё...))
Обыкновенную историю...
завтра снова пересмотрю Дневной поезд...))

Случайное Сов_Падение

А я читать начала Санаева, хроники раздолбая. Зачем-то))

Наоба Вашидома

даже не встречал таких )

Случайное Сов_Падение

Ну... автор Похороните меня за плинтусом. Вторая книга.

Наоба Вашидома

да его-то знаю )))

Александр Синебабнов

Ментовские войны, револьвер

Павел Броздняков

"Кровь, смерть, искупление 2"

Да
Дарий

А у меня ...Колобок

....

👍🏻

К@
Калинка @@@

Мы из будущего

К@
Калинка @@@

Ещё Пепел. Вообще восторг