Виталий Кальтербрунер

Время - удивительное явление. Его мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь... У всех так?

Ответы · страница 10
Галина Березенцева(Волгоград)

ага

Радость

да

Виталий Кальтербрунер

Например: можно заняться чем-нибудь, когда ждёшь, и время по другому протекает))

Татьяна Сергаева

нет

Виталий Кальтербрунер

Ну, и хорошо!))))))))))))))

Ольга Бахтина

ага

Тимур Ред

ненавижу оржидание,но одно эт точно посе 30 лет оно летит бешенным темпом и эт грустно

Тамара Литвинович

Так

Виталий Кальтербрунер

Иногда опаздываем, но чаще ждём?

Жа
Жанна

Да.

Виталий Кальтербрунер

Желаю не опаздывать, и долго не ждать)

Наталья Музычук

Да.

Виталий Кальтербрунер

Не может быть, чтоб к Очарованию опаздывали, тем самым обрекая его, пардон,её, на ожидание))

Alex Ponytale

да

Alex Ponytale

я ребёнок мне 6 лет как вы думаете у меня есть телефон вообще?

Alex Ponytale

так вот он у меня в стеклянной коробке айофон 6 . вот прикол: идёт кошка видит гнома спрашивает ты кто такой? отвечает я гном людям жить мешаю спать не даю и т.д. а ты кто? кошка задумалась..... тогда я тоже гном.

Виталий Кальтербрунер

А какого цвета гном был?))

Виталий Кальтербрунер

А если у кошки спросить?))

Alex Ponytale

кошка тоже не знает ну всё я спать пайду

Елена Журова

да

Виталий Кальтербрунер

Вряд ли это слово мне подходит(

Елена Журова

вам хочется сидеть именно в его кресле??

Виталий Кальтербрунер

Ни в коем случаи! Пусть каждый будет на своём месте! Просто он любезно делит со мной кабинет. Просто , везунчик, это не про мою жизнь. Как-то так

Елена Журова

вы не оптимист?

Виталий Кальтербрунер

Почему? Оптимист, просто люблю правде в глаза смотреть, и вещи называть своими именами)

Светлана Рубаник

да

Виталий Кальтербрунер

И я когда жду - опаздываю))

Виталий Кальтербрунер

Так значит не у всех так?))

Виталий Кальтербрунер

Ну-у-у, милейшая, а что же значит Ваше "да", в начале диалога?))

Виталий Кальтербрунер

Да, жаль что много "почти"))

Виталий Кальтербрунер

Как твоё весеннее настроение?))

Галина Панова(Лысенко)

да

Виталий Кальтербрунер

Ты чаще ждёшь или опаздываешь? Вот лично я никогда не опаздываю, я лишь задерживаюсь))

Галина Панова(Лысенко)

ну к сожалению я не начальник 😞

Виталий Кальтербрунер

И я не начальник, хоть и сижу в кабинете директора целыми днями, просто задержаться, совсем не то что опоздать))

Вика Родионова

Да

Виталий Кальтербрунер

Хорошо, что случай не такой как с бигудями?)) Только, в обоих случаях время, постоянно...))

Вика Родионова

Я ими не пользуюсь. Не знаю

Ирина

Да

Виталий Кальтербрунер

Вот и у меня, красавица, так же. Всех благ! Мне пора...

Виталий Кальтербрунер

Продолжаем разговор)) Как день прошёл, ждёте или куда-то опоздали?))

Антонина Напреева

да

Виталий Кальтербрунер

Ты чаще ждёшь, или опаздываешь?

Виталий Кальтербрунер

Говорят, что можно идти в ногу со временем

Лана Владимирова

Да

Виталий Кальтербрунер

И я опаздываю, особенно когда жду))

Виталий Кальтербрунер

Особенно когда понимаю, что время ни при чём))

Добрая Вредьмочка

Да

Виталий Кальтербрунер

По глазику вижу - добрая))

Лорета Альтфатер

да

Виталий Кальтербрунер

Удивительно красивое имя - Лоретта Альтфатер. Настоящее, или псевдоним? Если Вы не против?

Ел
Елена

ДА

Виталий Кальтербрунер

Но ведь время - постоянно...))

Ясмин 77777

Ь

Виталий Кальтербрунер

??? Ь ??? - это что за матюк?