Виталий Кальтербрунер

Время - удивительное явление. Его мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь... У всех так?

Ответы · страница 4
Анна

Иногда время тянется, а иногда вмиг пролетает?

Anna Levina

оно еще и удлиняться , и укорачиваться умеет 🙂

Виталий Кальтербрунер

Ну так речь, как раз об этом!!!

Anna Levina

ну значит у меня как у всех 😄

Вахрамеева Ирина

всяко бывает, но время- удивительной явление!

Лилия Порывкина

не даром говорят ждать и догонять хуже всего

Виталий Кальтербрунер

Так и есть. А время в обоих случаях - одинаково)))

Люция Зырянова

не знаю иной раз хочется ждать, ждать и ждать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Время любит играть в прятки с человечеством

Виталий Кальтербрунер

А возможно человечество играет с ним в догонялки

Виталий Кальтербрунер

Говорят, можно идти в ногу со временем

Наталья Павлова - Санкт Петербург

опять же - только в определённое время

Алла Заренок

Конечно! А когда болит, вообще нескончаемо!!

Виталий Кальтербрунер

А что больше: 5 минут боли, или 5 минут простого ожидания?))

Лиана

Про всех сказать не могу, но у МЕНЯ ТОЖЕ так.

Баур Сарбалиев

Чёто слышал про субъективное время бла бла

J. Mariner

это один из основных законов стервозности

J. Mariner

что не понятно? На самом деле время - одинаково в обоих случаях и все зависит от восприятия психики.

Виталий Кальтербрунер

То, что время в обоих случаях одинаково, это я и без объяснений - в курсе!!! Ты мне закон стервозности сформулируй)))

J. Mariner

Это сформулировано ещё Марксом и называется законом Единства и борьбы Противоположностей. То есть философская категория, не терпящая упрощении. Это наука.

Елена Геленгаузен

Пусть продают его в аптеках!! Оно же лечит!!

Виталий Кальтербрунер

))))))))Интересно - многие выздоровили?

Татьяна Винокурова

Того..чтобы ОН был готов на всё...ради неё...

Виталий Кальтербрунер

...немного не въезжаю в ответ, но ты очаровательна!!! И Рыжий прикольный, как звать?))

Татьяна Винокурова

этот ответ по какой то странной ошибке ушёл к тебе..хотя я отвечала на другой и не тебе!а рыжий-это и есть Рыжий

Виталий Кальтербрунер

В жизни, все совпадения или случайности, это не намеченные закономерности...Рыжему - привет!))

Татьяна Винокурова

Тоже поймала себя на этой мысли))) Увижу Рыжего-передам непременнО !

Виталий Кальтербрунер

И за ушком почеши! Мне пора, всех благ и пушистого настроения!!!))

Виталий Кальтербрунер

Оп-па! Аэрография - ещё одна случайность? А-а, понял...Фотки есть но мало, ну что есть, если есть желание, в одноклассниках Веталь Раковский, можешь глянуть, заходи!))

Тамара Ивочкина

конечно, только переживаем это по-разному

Indira Abdikapparova

Времена не выбирают-в нём живут и умирают.

Гуля

Ждать и догонять.... самые тяжелые чувства

Виталий Кальтербрунер

Так и есть. Но что делать?

Гуля

Быть всегда в нужное время в нужном месте... или стараться идти в ногу...

Виталий Кальтербрунер

Если честно, у Вас всегда так получается?

Гуля

Нет, к сожалению, и даже наоборот!!! Но я не теряю надежды...

Виталий Кальтербрунер

Правильно, у того кто не сдаётся - есть шанс на победу

Эl
Эстоночка loba

а какое оно тогда, когда ждать уже нечего?

Александр Клементьев

Ждать всегда есть чего. А когда наступит-не теряй времени!;)

Александр

Танюсик.В твои годы ждать есть чего и для кого.Об этом то же забывать не стоит

Александр

выше нос и хвост пистолетом.и в Минск :DЯ уже за коньяком сбегал)))))))))))

Алексей

тебе!!!

Александр

да да))

Наталия Дерман

У меня- именно так! И часто расстраивает...

Виталий Кальтербрунер

У всех бывает, но расстраиваться - не стоит

Наталия Дерман

:)хорошо! Буду делать выводы!

Виталий Кальтербрунер

Правильно. не всегда же оправдываются ожидания

Светлана Астафьева

да ,его нужно ценить, оно уходит на всегда

Тамара Коренюгина

Лучше плохо ждать, чем хорошо опаздывать!

Валерия Мастерко

Я постоянно опаздываю) борюсь, но опять...

Валерия Мастерко

Хорошо, Виталий . Ты начальник ?)

Виталий Кальтербрунер

Нет, Оля, не угадала, но сижу с ним в одном кабинете)) Но и это ничего не значит... Просто у нас классный рабочий коллектив)) И я - простой весёлый человек))

Валерия Мастерко

А у меня начальник прямо за спиной сидит, коллектив женский)))

Виталий Кальтербрунер

Прикольный коллективчик)) Наш мужской, и одна женщина))

Валерия Мастерко

У вас, думаю поспокойней. У нас сплетни кипят))) начальник мужчина , но как то ему удалось всех отпугнуть)