Виталий Кальтербрунер

Время - удивительное явление. Его мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь... У всех так?

Ответы · страница 6
Ирина Тихонова

спускаться легче чем подниматся,

Виталий Кальтербрунер

Великолепное сравнение! Правильно, разница в этом. А время - оно постоянно! Не растягивается и не сжимается...

Виталий Кальтербрунер

)) А я думал - буквы кончились))

Рашида Турмаханова

Да! Кстати фамилия интересная

Виталий Кальтербрунер

Кальтербрунер - мой пёс, немецкая овчарка... Мой друг, создавая электронный адрес, дал такой мне псевдоним))

Виталий Кальтербрунер

А теперь, что интересно?))

Ан
Аникс

иногда оно просто резиновое

Виталий Кальтербрунер

Время - постоянно, а наше представление о нём и есть - относительным значением))

Ан
Аникс

опять же восприятие времени зависит от состояния самого человека в определённый период времени

Виталий Кальтербрунер

Возможно, но к чему определённый период?

Ан
Аникс

например, в экстремальной ситуации действуешь мгновенно, кажды ймиг кажется бесконечным

Виталий Кальтербрунер

Согласен, но при всём этом, время остаётся собой! Искажает его лишь наше воображение!))

Ольга Махотка

У всех у всех,не волнуйтесь!

Виталий Кальтербрунер

С чего вы взяли, что я волнуюсь? Спокоен как 5 удавов вместе!))

Виталий Кальтербрунер

Да? А моя радость так вообще - беспредельна!

Ольга Махотка

Теперь вдвойне рада за Вас.....!!! Ярких выходных!!!

Виталий Кальтербрунер

При много благодарен!!! Выходные действительно, выдались ЯРКИМИ!!!)))))))

Ольга Махотка

А вот теперь я Вам желаю,что вся неделя была не хуже выходных!!!

Анжела Буркутбаева

ЕСССССС!!!!!!!!!!! Именно ТАК!!!!

Виталий Кальтербрунер

А я думаю, что время - постоянно...лишь наше воображение даёт ему возможность растягиваться или сужаться!))

Анжела Буркутбаева

Конечно так!) ..... Но получается, как в Вашем вопросе)- это жизнь))

Виталий Кальтербрунер

В смысле...кто-то ждёт, а кто-то вынуждает его это делать...да, такова "сэляви"))

Nina Ayite

Ia segodnia nikogo ne jdu i staraus sama opozdat.

Юли Ян

Ждать тож по разному можно

Юли Ян

Какая разница,нельзя и все

Виталий Кальтербрунер

Одно дело, когда сам себе даёшь определение что можно, что нельзя, что нужно... и совсем другое, когда из вне, кто-то начинает втирать,что нельзя...))

Виталий Кальтербрунер

...на это, конечно, много действуют факторов, но... определиться нужно с правильностью поставленного себе вопроса: не ждут...или ты там и нах ненужен...ну, и нужно ли это тебе самому))

Юли Ян

Скорей предпоследнее,если не торопишься))))))

Виталий Кальтербрунер

Вот видишь, если не торопишься, может и ты там не нужен, а может - тебе это не нужно?))

Джейран Данаева

У тех, кто им не управляет

Виталий Кальтербрунер

Что именно, писать фантастику?))

Анна

дасссссссссссссссссссс.

Виталий Кальтербрунер

Да, тем более что работа переросла в образ жизни, хотя и чуть поднадоела, как и всё в нашей загадочной жизни...))

Анна

да ты прав жизнь течет и мы с нею но главное не унывать...

Виталий Кальтербрунер

Да уж, унывать не приходится, ну или не на долго...жизнь бьёт ключом...всё чаще "газовым"))

Анна

Или затягивает силки и до упора жизнь наша!!

Виталий Кальтербрунер

Угу, жизь - только держись!!!))

Чернышева Ольга

время здесь - не причем.

Виталий Кальтербрунер

И что - причём? Теория относительности?

Виталий Кальтербрунер

Конечно он, ждать и опаздывать - это его привилегии))

Светлана Мамоян

Что там физики говорят?

Виталий Кальтербрунер

Устал я уже, от этих физиков))))

Sevinc Aliyeva

да, Шелленберг, это так

Виталий Кальтербрунер

Ну здравствуй, Мюллер! Как там Штирлиц?))

Sevinc Aliyeva

Нормально, спасибо дорогой Кальтербрунер

ОК
Ольга Косинская

вагон у всех ! А у тебя?

ОК
Ольга Косинская

эге го-хорошо я не это имела в виду и вообще игра русских слов самая непредсказуемая в ленгвистике

Виталий Кальтербрунер

Не игра не предсказуема, а люди...))Так что же ты имела в виду? И вообще, ты не находишь странным, свой ответ на заданный вопрос?

Светана Вел

зависит от восприятия

Светана Вел

)))

Светана Вел

а что еще?

Ирина Борисенко

У всех - я так думаю!!!

Ирина Борисенко

Вряд ли))) Такова жизнь...

Виталий Кальтербрунер

Но ведь время постоянно!))

Ирина Комиссарова

Мало в обоих случаях

Виталий Кальтербрунер

))) Предположу, что ждёте с неохотой?

Виталий Кальтербрунер

И я не люблю, заполняю время ожидания чем-то более полезным...))

Natalia Shalamova

Вне тебя времени нет

Виталий Кальтербрунер

Класс!!! Возьму на заметку))

Elena Cherednichenko

С эти не поспоришь.

Виталий Кальтербрунер

А у тебя как чаще - много или не хватает?)))

Виталий Кальтербрунер

Надо пробовать идти в ногу со временем

Elena Cherednichenko

Наверное я все делаю быстро и не люблю медлительных людей.

Инна )))))))

время не постоянно

Виталий Кальтербрунер

Не постоянны - люди, а время как раз неизменно постоянно)))

Людмила Малышева

энштейн рассчитал

Виталий Кальтербрунер

Браво! Вам и Энштейну.Но, если чайнику дано закипеть через 5 минут,то он именно через 5 минут и закипит, так что временный промежуток теория относительности не укорачивает

Людмила Малышева

всё дело именно в ожидании процесса,время ожидания относительно

Виталий Кальтербрунер

Я понял. Нужно же было Вас каким-то образом разговорить)))

Виталий Кальтербрунер

Ну, милочка, не обижайтесь!!! Я же с благими намериниями, пусть ими даже дорога в ад вымощена))

Людмила Малышева

объяснять терпеливо-многолетняя привычка преподавателя