Леди Кена

Россия страна ДОЛГОжителей...все в долгах?

–3
Ответы
Се
Сергей

Сейчас войнушку Путин выиграет. Олигархам надо возместить убытки. Власть не обидеть. Придётся народ ограбить.Как после Сирии на 5 лет пенсии. И триллионы денег сразу же исчезли.

Леди Кена

Я шуткой. А Вы всерьёз...даже не ожидала

Се
Сергей

Какие шутки в богатейшей стране мира, 60% бедные люди и з них 22 миллиона за чертой бедности. А в России люди должны жить лучше, чем в Эмиратах.

Леди Кена

Да уж

Суфия Каримова

Не надо за Россию волноваться,90- годы показали,как Россия выплала,вот некоторые теперь и бесятся от того,что опять не смогли Россию поставить на колени!!!

Леди Кена

Все окай..я не волнуюсь

Суфия Каримова

Спасибо и за это!!!

Леди Кена

И Вам спасибо

Суфия Каримова

Пока-пока

Селия Вымри

Далеко не все. Многих еще бабушка учила жить по средствам. Если речь идет о кредитах на разворачивание бизнеса, то ставки весьма велики, никто не возьмет.

Леди Кена

Ну понятно

Владимир Ковалев

Вез Запад в долгах, как в Шелках и то ничего. А у США внешний долг зашкаливает аж за триллионы долларов. По сравнению с ними У России полный Ажур.

Леди Кена

Ну и хорошо

Леди Кена

Благодарю Вас

Дмитрий Каракозиди

Ты США не знаешь. Там страна и долгожителей, и жителей картонных домиков, палаток, автофургонов и просто бичующих и живущих на подаянии.

Леди Кена

Ну так и что?

Дмитрий Каракозиди

Ничего.

Ку
Кубаночка

Нет, не все.. Я принципиально ни ссуд не беру, ни кредитов.. Я уж лучше подкоплю..😉Че это я должна жирных дядек банкиров раскармливать?🤭

Леди Кена

Ну и умница

Алексей Ухта

Да это точно всех в кредиты загнали хотел купить телефон а там цена только в месяц сколько платить а такой цены нету

Леди Кена

Плохо

Алексей Ухта

Да согласен и в поддержку малого бизнеса в период пандемии льготные кредиты

Леди Кена

Окай

Алексей Ухта

Ага прсто когда человек должен им управлять нужен

Блуждающий В Темноте

ни разу не брал кредитов так как родители говорили что брать легко а отдавать тяжело лучше перетерпи но не бери

Леди Кена

Ну и правильно

Блуждающий В Темноте

тем более условия кредита ну просто бандитские разборки

Леди Кена

Да кошмар

Ѻлегъ

я бы так не сказал. закредитованность населения в России менее 22% от ВВП. в то время как в Швейцарии - 129% 🤷‍♂️

Леди Кена

Спасибо..я не знала

Ѻлегъ

😉

Леди Кена

😊

Сергей К.

😁👍 точно )) а еще хвастают, что стали жить лучше - в каждом дворе полно автомобилей, так это все кредиты стоят

Леди Кена

Понятно

Дм
Дмитрий

у меня долгов нет, у моих знакомых тоже, у многих есть кредитки, но они в профите, плюс у многих инвесткопилки.

Леди Кена

Ну и отлично что у Вас нет

Дм
Дмитрий

у тех кого я знаю долгов нет.

Леди Кена

И за них рада

Со
Сором

Скорее говножителей - поэтому армию, артистов и чиновников так тянет сбежать с россии

Леди Кена

Ну вот

То
Томейка)

Тема ДОЛГОжительства, наверное, Россией придумана? И только в ней практикуется? 😁🙊

Леди Кена

Наверное

Сергей Богатов

При чем тут Россия?Америка так же в долгах.Капитализм,как сказал Шварценеггер.

Леди Кена

Все причем

Сергей Богатов

Палаточные городки в лучшем случае это в России?

Юрий

а они привычные - без этого никак. Это уже не россия будет, а непонятно что))

Леди Кена

Окай

Lаzy

Весь мир такой. Абсолютно. Хотел съехидничать, но это бцло бы не правдой.

Леди Кена

Да..весь мир такой..я в курсе

Lаzy

Ео другому-будет сильнейший кризис. Крах всей системы потребления.

Леди Кена

Не представляю..а почему?

Lаzy

Элементарно. Человек неизаработал на машину, квартиру и т. П. Но получил ее. Взяв в долг. В противном случае - ему надо время, чтобыизаработать... Иногда-года. Появится куча не востребованых товаров. На которые-нет покупателей (просто нет денег купить). Спад производства, кризис..

Леди Кена

Понятно..спасибо

Lаzy

Не за что.

Татьяна Кузнецова

Хорошо подмечено,Ну на гробовых сейчас многие свое положение подправят

Леди Кена

Почему?

Татьяна Кузнецова

Долги раздадут,Жигули купят

Дмитрий Карпов

Ну не только же в них! Кроме долгов ещё что то надеваем. Носки например..

Леди Кена

Ну хорошо

Дмитрий Карпов

Ну на самом деле неплохо. Как жили до всей этой фигни, так и живём. Разницу мало кто заметил.

Леди Кена

Вот и славно

Хронит Бронхический

Весь мир в долгах...это пиндосы всех на эту иглу кридитования посадили

Леди Кена

Ну да..они

Маргарита Злющая (77Мск)

Согласно логике, все не могут. Потому что одни должны другим....🤷‍♀️