Интересный Я!!!

по статистике самый продаваемый автомобиль в России ваз 2107, означает ли это что надо его покупать?

Ответы
Tрикcтeр

Ну если машина это ваш статус и есть деньги вылодить за свой статус несколько лямов то да , стоит . А если машина это лишь средство передвижения и денег кот наплакал , то почему бы и не купить жигу ? Проста в обслуживании , запчасти стоят не дорого а главное она возит вашу попу , да и стоит в разы дешевле .

Интересный Я!!!

ну да

* Александр *

По статистике на сегодняшний день самый продаваемый автомобиль в России из отечественных- это Лада Гранта. Вчера по радио был обзор- репортаж.

Интересный Я!!!

фигня полная!

* Александр *

А твой вопрос не фигня? Лишь бы словесным поносом страдать...

Интересный Я!!!

иногда фигня иногда нет

Саша Аут

Это означает, что это самый продаваемый автомобиль. И всё. А покупать каждый волен что ему хочется или на что у него есть деньги.

Интересный Я!!!

согласен

Георгий Ламбоцкий

там хотя бы цена сопоставима с ожиданиями. не то что гранты и весты по цене недвижимости

Интересный Я!!!

каец

Георгий Ламбоцкий

сам в шоке. свою брал 10 лет назад в пределах 400, это было еще норм

Интересный Я!!!

ну да

Георгий Ламбоцкий

теперь принципиально только ножками

Женя Пивнёв

У нас на классике только цыгане ездят. Выбор за вами. Предпочитаю немцев.

Женя Пивнёв

А вы думали в глубинке на лошадях ездят.😁. Ну да у меня тогда 101 лошадка.😁

Интересный Я!!!

думал на ослах

Женя Пивнёв

😁. Не таких не видел, ну разве только на картинке.😁

Женя Пивнёв

🍻

Александр

Ищите самый покупаемый, на кой ляд Впм то, от чего все хотят избавиться?

Интересный Я!!!

наверно, нет наоборот

Хронит Бронхический

Он не самый "продаваемый" сейчас, он просто самый распространённый

Интересный Я!!!

и что?

Хронит Бронхический

...и всё!

Вито Симони

Один и тот же друг другу продают. Я свой кирпич ещё в 12 м слил

Интересный Я!!!

ого

Oleg Mirov

Дешево и сердито...Когда то был красавец,Я имел два таких.

Интересный Я!!!

на сидениях прыгаешь

Сварог

Я б купил,если б они за вменяемые деньги продавались)))

Интересный Я!!!

вот и оно

Сварог

🤷‍♂️

Лос Ещё-Один-Лос

среди новых - лада гранта, среди старых - форд фокус.

Алексей Генералов

Нет, это означает, что проблем с ремонтом не будет.

Интересный Я!!!

ааааааа

Остановите Вите Надо Выйти

😄 Смешно. . Снят с производства в прошлом веке.

Интересный Я!!!

да не

Сашка Zмей

Их давно не выпускают. Статистика какого года?

Интересный Я!!!

этого

Сашка Zмей

Статистика рынка авто с пробегом, это вообще о другом так то.

Интересный Я!!!

согласен

Кот Кот

А как ты этто к автомобилям вообще отнёс

Интересный Я!!!

а вот так

Алик. Грек.

Был у меня такой в 1985 году, нормальный.

Интересный Я!!!

и что стало с ним?

Алик. Грек.

Проехал на нём 65000км, и продал. Купил 2109.

Интересный Я!!!

9-ка лучше?

Алик. Грек.

Любая машина новая, лучше старой

Интересный Я!!!

нет

Алик. Грек.

У каждого свой подход.

Интересный Я!!!

да

Св
Свят

А кто его покупает ? В каких регионах ?

Интересный Я!!!

не пишут, скорее всего в деревнях

Св
Свят

В деревнях его давно уже нет . Кому нужен этот Ржавый таз . И Нива такая же херь . Сейчас хорошая иномарка ,пусть и подержанная стоит дешевле Нивы .

Гламуррный Nегодяйчик

А запчасти, коснись чего.. покупать заебешься...

Интересный Я!!!

ну да

Св
Свят

На иномарку покупаешь раз в пять лет ,а на Ниву сколько раз в году покупаешь одну и ту же ?

Гламуррный Nегодяйчик

Нисколько. Ездить нужно уметь. И за техникой ухаживать. Вовремя.

Интересный Я!!!

и любить

Владимир Демидовский

Нет. Это давно устаревший автомобиль

Интересный Я!!!

😞, а гранта что нет чтоли?

Владимир Демидовский

И Гранта - тоже

Интересный Я!!!

а Веста?

Владимир Демидовский

Веста более передовая, но всё подражания. Лучше недорогую иномарку, чем нашу навороченную. Японца ил и корейца. КИА, например

Интересный Я!!!

и я так думаю, но щас рынок слишком подрос

Владимир Демидовский

Сочувствую

Интересный Я!!!

и я

Qqqq Qqqqq

плохое большим тиражом не выпускают

Интересный Я!!!

тоже верно, вот мне просто интересно теперь ладу весту тоже будут 50 лет выпускать?

Qqqq Qqqqq

Буханку же выпускают и все хорошо

Интересный Я!!!

нуц да

Alexandr Tokman

нет, зачем вам это ведро с гайками?

Интересный Я!!!

чтоб везде проехать

Alexandr Tokman

а, я забыл, в россии нет дорог.

Интересный Я!!!

есть но не везде