Уник

ваз 2114 или лада приора?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

да забей ты уже на свои автотранспортные дилеммы. на что душа лежит, то и выбирай, ну конечно с учетом состояния и доверия к продавцу. У меня кстати 14-я, если оценивать по цвету кузова. В том смысле, что новая лакокраска подобрана именно от ТАЗ-2114

Уник

про это и говорю, даже в приоре

Георгий Ламбоцкий

на Северном Кавказе они оказывается до сих пор очень популярны

Уник

и не только

Георгий Ламбоцкий

я мало где был, в Чечне их точно почитают

Уник

знаю

$Фантазёр$

А что больше нравится тебе то и бери, смотри на внешний вид чтоб без гнили. Пороги, крылья где защита прикручивается на саморезы, ну и двигатель чтоб ровно работал коробка

Уник

понял, так и сделаю, а лучше невесту поищу с такой

Вредина =)

🤣🤣🤣

Уник

а что?

Вредина =)

Гениальный план =))

Уник

конечно, всё надо делать продуманно

Вредина =)

Молодец !!!
Поддерживаю …

Уник

спасибо!

Виталий Вилисов

не пробовал, японский автопром нравится))) Не люблю возится с авто, поговорка - любишь кататься - люби и саночки возить), не для меня))

Виталий Вилисов

да ну))), не до такой же степени), японцы в этом плане молодцы, любая замена чего либо также весьма простая, в наших же авто, устроили так, чтобы все на фиг разобрать, дабы заменить какую то фигнюшку)))

Уник

ну не знай, я не механник, старые немцы тоже норм

Виталий Вилисов

немцы да, но все же ломаются чаще, тех же старых японцев))

Уник

у каждого своё мнение

Владимир Жиров

Считается. что ваз 2114 самая доработанная модель из семейства ВАЗ. Да и бампер у неё крепче, чем у остальных "мыльниц".

Владимир Жиров

Мне не с чем сравнивать. До 21114 у меня была 2108. Конечно 21114 комфортнее. Панель приборов другая, Это рестайлинг старой 2109. Инжектор. Движок имеет более высокий блок цилиндров, увеличенный ход поршня, и объем 1,6 л. Двигатель обладает повышенными экологическими показателями, и большей надежности.

Уник

понял

Владимир Жиров

Конечно без недостатков автомобиль не бывает. В принципе и к столбу можно придраться.

Уник

да понятное дело

Фея Тишины

Ни то ни другое) всё какашки) вот у меня была хорошая манишка, но недолго) разбилась) а щас 14рка, какашка)

Уник

типо матизз?

Фея Тишины

Да не, это вообще какашка. Например Шевроле Авео. Прям вот то что нужно

Уник

понял, а что в 14-й не устраивает?

Фея Тишины

Так это ж корыто))

Уник

зато не подводит и проходимость отличная

Любовь Цирулик

Я не вожу машину и плохо в них разбираюсь. Муж выбрал ладу ларгус

Уник

понял

Юлёнка)))))

ваз хочу, такой чтобы по бездорожью гонять😁😉

Юлёнка)))))

точно

Уник

и усиливать нечего не нада

Юлёнка)))))

соглашусь

Уник

вот и решили

Юлёнка)))))

🤝

Анастасия

Ну просто сдохни или умри🤦🏻‍♀️

>>> Хрумчик <<<

И что?

>>> Хрумчик <<<

Ну позорься дальше. ))))

>>> Хрумчик <<<

Короче, ты только позорится можешь. 👎

An
And

Из четырки я свою багиру замутил

Уник

😳

An
And

🖼

Уник

ого

An
And

🖼

Уник

прикольная штука

Raf Kanyukaev

в ВАЗ 2114 двигатель неубиваемый

Уник

может быть

Raf Kanyukaev

у меня 14 с 2008 года, правда отдал зятю, чтоб поучился ездить (свою иномарку разбил)

Уник

понятно, единственный минус у них что довольно высокие и сильно кренятся в поворотах

Raf Kanyukaev

для сельских дорог идеальная машина, для зимы со снегом также подходит, иномарки почти все имеют маленький клиренс и ездить можно только по асфальту, по грунтовке то и дело цепляет днище

Уник

знаю, и лёгкая, но крены мне не нравятся и устойчивость слабовата

Игорь Морозов

Тот же хрен только в профиль !

Уник

ни хрена

Alex Dubynskyi

И то и другое ведро с гайками

Уник

зато чинить дёшево

Злой Русский

Смотря зачем вам автомобиль

Уник

ездить

Злой Русский

На телеге тоже ездят. Конкретнее - какие задачи будет выполнять автомобиль? Как ездить? Где? Бюджет на содержание?

Уник

ездить с комфортом в любую погоду

Злой Русский

Тогда приора

Уник

опьять эта пирора

Alex Dark 🇷🇺

приора по интересней в разы

Alex Dark 🇷🇺

90 сил не 71, приора валит

Уник

у четырки же есть движок 1,6

Alex Dark 🇷🇺

ну 72 лошади, ее приора дернет как стоячую

Уник

ну и пофиг, я их двоих бегом дёрну

Alex Dark 🇷🇺

ну дергай

Марго

Я лучше деньгами возьму...

Уник

вы умная

Марго

Я знаю...

Уник

тем более счас цены такие что наверно реально так лучше

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мессершмитт🖼

Уник

для эгоиста

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот двухместный ещё есть. 🤭🖼

Уник

маленький

Алексей Генералов

Из двух зол наименьшее?

Уник

да

Хитрый Котяра *

лучше гранта или веста

Уник

какая больше нравится та и лучше

Хитрый Котяра *

как может нравится приора?????

Уник

у кажого свой вкус

К М

А что больше нравится?

Уник

мне 14

К М

Круто, тогда, что Вас останавливает?

Уник

цены

К М

Аргумент