Александр Гончаров

что лучьше старая иномарка или годовалая приора?

Ответы
Юрий (Челябинск)

если нужна машина что бы ездить лучше свежая машина, если просто для престижа что б друзьям показывать можно взять старую, со старой машиной надо практически сразу иметь деньги на ремонт, чем престижнее марка тем дороже запчасти

Лена Семенюк

Это зависит от состояния машины

Николай Мирошников

Мечтать не вредно (как говорил один мой друг)

Лена Семенюк

Кроме мечты, должно быть стремеление к ней. Мои мечты сбываются. Пусть не так быстро, как хочется, но все таки да.

Николай Мирошников

Я не сомневаюсь глядя на ваши счастливые лица , ну а мы люди скромные да и с метами у нас проблемы по этому денег хватило только на шевроле

Лена Семенюк

Я ещё не купила машину,.. Шивроле хорошая машина. Вам нравится то, что вы купили?

Николай Мирошников

Праильно умница , счастливому папе привет

Михаил

приору берите

Михаил

а сстарой сколько лет