Уник

стоит ли покупать приору?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну, а чë если нравится, ездят пацаны, я пассажиром садился, нормально, а один какой то там чип тюнинг замутил, я его на камри не догнал

Евгений Снежин--Бригиневич

Вся наша жизнь – гора, любовь – вершина,
Карабкаемся вверх и кувырком
Мы вниз летим. Встаём! Неумолимо
Ведомые любовью вновь ползём!🖼

Уник

это точно, да просто жестковата она для меня

Евгений Снежин--Бригиневич

.............то-то уже дважды улыбнулся зловещей улыбкой. Один раз когда поминал Аллаха, второй раз пропустил рекламу, но успел увидеть зловещую, как в фильмах ужаса улыбку в лице смеющегося ребенка…
При чем я думаю что это хороший знак! Но первая улыбка, когда читал молитвы, была какая-то женская. Может это ангел женщины. Бандитка идущая по улице ночью, обязательно в туфлях. Идущая по мою душу!
Всё это носит развлекательный характер.

Павел

А почему нет, машина как машина, кондей, автомат, стереосистема, а всем остальным никто практически не пользуется

Уник

автомат же вроде нету, робот

Павел

Не важно, тестомешалки самое главное нет

Уник

это точно

Павел

Я вообще преспокойно на копеечке бы ездил, да нет их с нормальным кузовом, одно гнильё

Kitsune

исходите от бюджета и возможности в дальнейшем без ущерба себе или семье ее обслуживать

Ev
Evgeny

Конечно. Лучшее авто всех времен и народов. Но лучше подождать и купить новый мАсквич...

Уник

думаю не лучшая идея

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

Зачем оно вам это проблема? купите лучше осла.. надежнее будет..😁

Уник

так холодно на осле

Шельма Енот Вот!

так тулуп напяль

Уник

аааа, точно, не подумал

вя
виктор якимов

Стоит. Есть данные что подержанные приоры за год подорожали на 20%

Уник

только если с этой целью

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше поддержанный 124 в хорошем состоянии..только не это гно

Уник

та хде его искать?

Уник

большая часть уже убитые

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

через белоруссию и армению много везут и через грузию там можно хорошее авто взять

Уник

ок, посмотрю

Георгий Ламбоцкий

не хуже и не лучше всего нашего автопрома. а там как повезет

Георгий Ламбоцкий

а как это избавляет от необходимости соблюдения правил и контроля дорожной обстановки? плюс еще забота о техническом состоянии авто и уровне топлива в баке. Наиболее тихо и спокойно в салоне общественного транспорта.

Уник

может быть

Георгий Ламбоцкий

тем более право на бесплатный проезд давно заработал, и целый Минтранс для этого существует

Уник

ну как хотите

Георгий Ламбоцкий

так и хочу

Хронит Бронхический

Хм...если есть возможность купить LC Prado, берите его...он лучше

Уник

понятное дело

Fenix🇱🇹

Чем чинить будете, запасные детали приходить в Рф не будут

Уник

так приора российская

Fenix🇱🇹

вы про детали узнайте и стоимость ремонта на основные узлы и возможность купить эти детали и их цену , чтобы потом у шоке не быть . Так же узнайте , какой страны детали стоят на машине , возможно российская лишь сборка , а машина Китай или ещё бог весть откуда ,

Уник

в основном россиская кроме некоторых мелочей

Fenix🇱🇹

Россия детали не производит , так что узнавайте

Уник

хорошо

Нептун

если в хорошем состоянии то да, но лучше ниссан тиида

Уник

я уже и сам понял

Нептун

я в свое время ездил на 2101, 2106, 2107, 21093, 21099, 21113, 21123, 21124 , ну блин это такое себе, особенно по ресурсности агрегатов. Приора это для молодых кто любит покопаться и потюнинговать, у кого денег нет, Тиида условно для пенсов, но меня не обламывало на ней ездить, у меня свой авто большой и я не морочился на подругиной ездить, она мега экономичная. Пару раз ездили Москва-Адлер, там по трассе расход бывало 5л/100 держался 92го, на одном баке Москва-Минск доезжаешь. Средний расход 6.2 гдето на больших набегах. получается.

Уник

понятно, я так много не менял

Нептун

я после инста в начале 2000х таксовал плотно 5 лет, пробеги были минимум 200 тыс км в год, менял раз в год как минимум, а то было что и 2 раза в год, не ушатывал и следил, продавал на росте цен чуть дороже, ну и посвежее брал, последняя ваз 2112 была уже с кондеем, никто не верил. но да, это был штатный кондей один из первых )) после того были иномарки уже. Я сам ремень грм менял и с 1 распредвалом и с 2 распредами тоже, с 1 распредвалом оч просто было, за 20 минут, просто колесо выворачивал в бок и открычивал снимал что надо и ставил, это было на ваз 2199, 09, 8 клапанник простейший экономичный мотор был, но он без гидриков. Самое главное масло норм покупать, а именно Мобил даже самый постой, или Эссо ультра если есть, даже полусинтетики норм самые простые мобил, на них двиг и после 200 тыс км так же работает как и покупал.

Уник

ясно, спасибо, я тоже мобил лил

Руслан Сибиряк

почему бы и нет, у меня калина, можно и приору

Уник

вам то да

Виноградова Марина

у сына была на работе приора,очень хвалил

Уник

от многих слышу но каждый своё хвалит

Виноградова Марина

не знаю подробностей,просто общее впечатление положительное

Уник

принято

Аleksei Umarov

Если конечно она нормальная машина то да

Уник

не сказал бы

Сергей Никифоров

Смотря зачем и какое состояние авто.

Уник

жесткая и не комфортная

Сергей Никифоров

А мне - по грузоподъёмности... ВАЗ 21043 - идеал 500 кг груза тащит. 🖼

Уник

у каждого свой идеал

Сергей Никифоров

Для работы - да. А выходная машина - другая.

Уник

понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За такие деньги покупать это уёбище?

Уник

ну да, тоже решил че не нада

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше подержанную иномарку.

Уник

так цены скмасшедшие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо путэну.

Уник

так не тока он виноват

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да он вообще не виноват.И всегда не при чём.Уже 23 года.За это и зовёт его наш народ ласково:"Наш обещалкин непричёмыш"!🤣🤣🤣🖼

Андрей Андрушевский

Люди на ней ездят.. Следовательно...

Уник

гранта мне вобще не нравится очень жесткая, веста норм но я в ней не котался и у нас они довольно дорого стоят

Андрей Андрушевский

Покататься же не проблема
Даже в автосалоне можно попросить. И если отказаться, ели не понравится - ничему никого не обжет

Уник

у нас в салонах не дают на тест надо до крупного ехать

Андрей Андрушевский

Понятно. Но можно все равно как-то это разрешить

Уник

веста дороговато стоит

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Лучше женщину, с ней секс приятней)

Уник

нада попробовать

Дмитрий Степанов

Покупайте. На безрыбье и рак рыба...

Александр Грызлов

Вам решать, мне тогда лучше гранту

Уник

гранта жестче и меньше