Svetlana Astana

как актуально страхование в наши дни?

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Ирина Тулякова

обязательное страхование не берем в расчет, а страхование строения для меня обязательно- так как дача в 40 км от города и если с ней сто-то случиться - новую без страховки не постоить, и несчастный случай тоже страхую каждый год и себя и сына, как и страхование от укуса клещей, а в прошлом году застраховала себя на смерть-чтобы сыну было хоть что-то в помощь

Ирина Тулякова

тогда у Вас там другое страхование, а может то же самое, ведь все мы из РОсгосстраха вышли, бабушки нас страховали до свадьбы, помните было такое страхование, сейчас начали выплачивать компенсации по этим страховкам,(детские, свадебные, смешанная жизнь)

Svetlana Astana

Я помню такое страхование до свадьбы я страховала дочь, неужели выплачивают ведь столько времени прошло . Я в то время в Тульской области жила, так к нам из города приезжали агенты на работу ,мы и застраховали своих деток.

Ирина Тулякова

выплачивают компенсацию выплаченных сумм на 01121992 года возвращают, Вам надо зайти на сайт РГС.ру инайти страницу компенсационнные выплаты, возвращают, за своими деньгами надо самим ходить, идите, будут вопросы- пишимте

Дмитрий Лябухин

бред. Не говорят всю правду. Вот я влип из-за собственной глупости. Мало того что деньги в накопительном страховании жизни вытянул из банка - потерял проценты, ещё и при возврате удержат подоходный налог. Даже тот момент что есть налоговый вычет всё равно ставки налога при увеличении суммы тоже возрастают.

Дмитрий Лябухин

сейчас хочу переоформить срок договора на минимальный что-бы меньше потерять. Этот вид страхования для тех у кого денег некуда девать или кто боится за свою жизнь или работает в экстремальных для жизни опасных или вредных условиях. тщательно взвешивайте все за и против и всё подробно узнайте без утайки прежде чем страховаться. Агенты стараются говорить только то что им выгодно. Мошенников хватает.

Дмитрий Лябухин

самое печальное что первый год выкупная сумма - ноль. Т.е. если разрываешь договор в одностороннем порядке то ничего не получаешь назад. По сути страховые компании отбирают у вас деньги на время под риск страхового случая и ваши деньги кладут в банк под проценты.

Svetlana Astana

может нужно было заключать договор не на продолжительное время хотябы на 5 лет,и сна набольшую страховую сумму.

Карен Григорян

с одной стороны хорошо ,что не дай Бог,семья получит помощь.Но с другой будут дотошно проверять страховщики всё,затаскают семью.Ну а если в семье появится алчный зять или невестка))Так могут и ради денег ...

Svetlana Astana

ради денег пойти на то, что бы причинить вред своим близким?

Карен Григорян

Уродов много, поверьте.Некоторым быт и проблемы срывает маски.

Александр Климентьев

Мне кажется это не выгодно! Когда работал в шахте там обязательное страхование было, травмировался несколько раз и ни копейки от них не получил хотя за страховку высчитывали 2 раза в год!

Svetlana Astana

смотря в какой компанией страховаться.

Александр Климентьев

Возможно! Но я не страхуюсь так как редко болею и в шахте больше не работаю!

Svetlana Astana

вы в казахстане работали в шахте?

Александр Климентьев

Кемеровская область город Прокопьевск, шахта Зиминка

Маркус Кайфман

вспомнился анекдот: Приходит мужик в госстрах и говорит Застрахерьте меня пожалуйста! Мужчина, что вы ругаетесь! как вам не стыдно! - А что, застрахуйте лучше чтоли?!?:)

Сергей (Женат)

ну представьте, вы (не дай Бог) сломаете руку-ногу и не сможете работать-вам выплатят приличную компенсацию.а без полиса страхового у нас даже не принимают

Svetlana Astana

это уже хорошо то, что знаете выгоду страхового полиса.

Сергей (Женат)

я машину страховал и медицинский на всяк случай сделал

Андрей Агалаков

как то раз застраховал жизнь,через пару месяцев оторвало палец.теперь меня страхует государство.боюсь жениться,уж очень много денег за мою смерть дают)))

Наталья Ермолаева

Застрахуешь, платишь платишь, а всё вдруг раз и изменилось. Раньше мы страховали детей до 18 лет, много лет платили и в одно прекрасноевремя всё пропало.

Svetlana Astana

говорят сейчас по этим страховкам выплаты дают

Наталья Ермолаева

Со временем все квитанции утеряны.

Василий Колос

А кто мне объяснит обязательное страхование по которому ничего не выплачивается,это что....???,кто , когда и зачем принял такой закон в Белоруси???

Svetlana Astana

нет не в Белорусии а в Казахстане

Василий Колос

Так что это за страхование такое???Или по другому назвать надо....

Svetlana Astana

"обязательное страхование работника от несчастного случая,при исполнении им трудовых и служебных обязанностей."

Василий Колос

Я не про это...Я про обязательное страхование дома и имущества по которому в случае наступления страхового случая ничего не выплачивается...выплачивается только по добровольному страхованию...

Svetlana Astana

Все зависит от страховой компании, нужно выбирать надёжную страховую компанию.

Василий Колос

Вы не поняли вопроса.Кто и зачем ввел обязательное страхование строений и почему по этой страховке никто ничего не заплатит в случае наступления страхового случая...Приходит страховой агент и заявляет что я обязан уплатить обязательный страховой взнос.В случае неуплаты дело передается в суд.И тут же поясняет что по этой страховке ничего не выплачивается.Что это за страховка???

Svetlana Astana

я не знаю, я живу в Казахстане и работаю по другому виду страхования"обязательному виду страхования работников от несчастного случая при исполнении им трудовых и служебных обязанностей" наша компания всегда выплачивает пострадавшим в полном объёме..

Nikas Juozaitis

Как кому повезет. Меня на отдыхе увезли с приступом в больницу, и страховая компания оплатила мое лечение, а иначе мне пришлось бы туго.

Svetlana Astana

Вот именно,но многие не понимают пользы в страховании.

Nikas Juozaitis

Но это мне просто повезло. Компания попалась порядочная. А обычно от них сложно чего -либо добиться, разве что через суд.

Svetlana Astana

да у нас люди в этом мало понимают поэтому делают ошибки,компанию нужно выбирать правильно,а не кидаться на скидки.

Надя Балтабекова

да никак либо компании заплатят очень мало в лучшем случае, а так отказываются найдя море всяких отписок, рекомендуют суд

Svetlana Astana

просто многие не читают внимательно договор ,и рассуждают, что страховая компания их обманула. А стоимость выплат зависит от стоимости страховки ,если вы ее купили по минимальной цене, то и выплаты будут минимальными.

Надя Балтабекова

возможно, то то что внимательно не читаем это верно.

Д.
Денис .

Страхование автомобиля актуально всегда. Что именно вы не можете раскрыть и какой вид страхования имеете ввиду

Svetlana Astana

страхование работников от несчастного случая при исполнении им трудовых и служебных обязанностей.

Андрей Ненашев

Полная фигня если вам деньги девать некуда то страхуйтесь. Но не факт что вы потом сможете получить их обратно

Svetlana Astana

не полная фигня ,а полезная вещь если к ней подходить с умом ,я не страхуюсь,я страхую.

Андрей Ненашев

А ну тогда понятно удачи вам в вашем лохотроне

Игорь Гранин

Как здравоохранение,образование,спорт,ничего личного,просто бизнес для получения денег.

Миха Дьяченко

крайне актуально. куда ж еще могло бы население тратить столько денег впустую?

Svetlana Astana

о...деньги потраченные вами идут на выплаты пострадавшим .Вы это не знали?

Миха Дьяченко

и какой же процент из этих денег уходит к пострадавшим? вот например страховка на мою машину стоит почти 15к рублей. возмещение по страховке может быть максимально: 120к. Лично я за свой 10-ти летний стаж ни разу не оказался в ситуации, когда мне понадобилось возмещение. вывод- я просто так отдал непонятно куда порядка 100к рублей. стоит заметить, что это больше изначальной стоимости моей машины при покупке в 2(!!!)раза

Svetlana Astana

вы не оказались это же хорошо,а сколько аварий на дорогах.

Миха Дьяченко

это их вина. как бы грубо это не звучало, но это исключительно их вина и их проблемы. хороший водитель всегда следит не только за тем, что у него впереди, но и сбоку и даже сзади, тем самым практически полностью избегая всех возможных аварийных ситуаций. и ОЧЕНЬ плохо, что в обычных автошколах этому не учат

Гриша

актуально, но страховой бизнес пока у нас спошной обман и воровство...

Василий.

Машину разбили в утиль здоровье потерял и меня откровенно послали.

Василий.

Значит заинтересованное лицо.

Svetlana Astana

не совсем вы же в России,а я из Казахстана.

Василий.

В Казахстане один жигуль сжечь пришлось.

Василий.

Дело было под вечер генератор подломался. До утра ждать не стал вылил канистру бензина сел в поезд и уехал до Ташкента.

Василий.

В девяносто восьмом сами знаете что там в степи происходило. Я выбрал жизнь.

Ангел ..........................

стаховщики воры. они только продавливают заботу о застрахованном

Ангел ..........................

ха. что разве ОСАГО влияет на безопасность?. что гаи привязывается к полюсу. если у вас 5 машин и вы на них по очереди.. почему 5-ть полюсов должно быть. гражданка. вы же один а не 5-ть вас. ну и разное.....

Svetlana Astana

страхуются машины так положенно.

Ангел ..........................

вопервых гражданка везде тама... и обязательна. во вторых как аличие страховки улучшает безопасность... наоборот водитель не очень боится за свою машину. а подставщики наоборот успокаивают что мол страховка твои издержки покроет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как будет менее ругалнее выглядеть? застрахуй,или застрахерь?