"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вы видели, каким бывает шторм?
Вы слышали, каким бывает крик?
Вы знаете, какой бывает боль?
И что такое жизненный тупик?

Ответы
Сергей Гнетнев

Мы видели, каким бывает шторм! Мы слышали, каким бывает крик! И, знаем мы, какой бывает боль! Но, что такое - жизненный тупик???!!!

Сергей Гнетнев

Что такое "жизненный тупик", если мы знаем, что такое шторм, крик и боль? ЧЕПУХА!

Сергей Гнетнев

Обращайтесь!

Павел Горбунов

ТУПИК И ВЫХОДА ФАКТИЧЕСКИ НЕТУ - ОДИН ВЫХОД - ВЕРНУТЬСЯ И НАЧАТЬ ВСЁ ПО НОВОМУ - ТО ЕСТЬ ОБОЙТИ ЭТОТ ПРОСТО .. ТУПИК..

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

постараемся....обойти....но

Павел Горбунов

ПРОБУЙ НУ А ВДРУГ И ПОЛУЧИТСЯ... БЕЗ НО.............

Павел Горбунов

ДЕРЗАЙ И УДАЧИ ТЕБЕ................

Геннадий Краснов

Сперва тпопробуй,а потом напиши...Равносильно задать вопрос:чем отличается велосипед- от иголки

Геннадий Краснов

Сперва тпопробуй,а потом напиши...Равносильно задать вопрос:чем отличается велосипед- от иголки

Александр Громадский

Тупиков не бывает есть не желание вылазить из них а что такое очень сильная боль знаю

Александр Громадский

Не унывайте радуйтесь каждой минуте и все у вас будет супер

Oleg Ы

да.. это когда в субботу утром проснулся, глядь - а жрать нечего... тупик и обломос..))

Pa
Parfeen

В жизни тупик это смерть, все остальное, продолжение или рождение нового пути.

?madе_I N_Рай?

бывало но человек все это может если захочет приодолеть

Саша Кукош

нет тупика! Всегда есть выход! просто его надо найти!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Пока что то не очень получается...

Петр

Испытал ужасный шторм... В Бискайском заливе...)

Ольга Котова

это то, что сейчас в нашем Луганске происходит

Игорь Трембач

1. Нет. 2. Да. 3. ДА. 4. ! Отвечу подробнее.

Ддд

Уууууу..... O_o

Светлана Борисенко

много чего видели и слышали.. вам не пожелаю )

Июнька

бывало.

Михаил Рогожин

ПО ПОРЯДКУ: ШТОРМ-СТРАШНОЕ ДЕЛО,КРИК-ГРОМКИМ,ТУПИК-ЭТО...ВАЩЕ...ПИ..ЗДЕЦ....))))А ЗАБЫЛ, БОЛЬ НЕВЫНОСИМОЙ...НУ КАК ТО ТАК....

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

да именно так.......Михаил(((

Anatol Быков

ШТОРМ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫМ И КРАСИВЫМ----КРИК----ПРИЗЫВ......----БОЛЬ-ПРИВОДЯЩАЯ В ЧУВСТВО------ТУПИК-ЭТО КОНЕЦ ПУТИ

Miss Ledyanoe Цarstvo

Знаю.