Вл
Владимир

о чем гласит правило Буравчика и из какого это раздела?

Ответы · страница 18
Светлана Сысоева

физика ,раздел не помню, повотот враво - вход, влево - выход так вроде 🙂

Сергей И

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Alexander Bueff

Вы в школе учитесь? Там в физике, за 9-й кл. (по старому стилю) есть все...

Марина Козлова

Галина. Ярославль

правило гласит-нашёл штопор используй для дела не отвлекай общество

Ю*
Юлия ***

определяет направление магнитного поля из физики, раздел не помню....

L*o*v*e Silence

Физика по часовой стрелке -углубляешься внутрь против -выкручиваешь

A.
Amadare ...

что-то о положении базиса в трехмерном прострнстве,вроде.это физика

Елена Стогова

раздел - физика. О правой резьбе, закручивающейся по часовой стрелке

Сергей Колесников

бутылку можно открыть ключом от квартиры,а вот квартиру-бутылкой....

Екатерина Сухоцкая

ой....вот завернул так завернул 🙂 нашел о чем у девочек спрашивать 🙂

Наталия Дрозд

физика точно не помню что-то типа закрутить вправо,открутить влево

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Что-то из области физики, а что- не помню. Муж с работы придет-спрошу

Алена Иванова

что вы!!! это правило очень скромно и молчаливо - куда ему гласить!))))

Ольга Зорина

по-моему, это из физики, из механики. А вот смысл правила уже забыла.

Светлана Логунова

это физика, оно определяет направление вектора магнитной индукции

Откорней Докончиков

ммм из ядерной физики. а слабо закон бойля-мариотта воспроизвести?

Андрей Рачков

о том что на каждую хитрую задницу есть хуй с винтом правило жизни.

Инна Р

из раздела геологии....чем глубже буришь, тем больше дерьма лезет....

Марина Кузнецова

из физики, кажется о направлении тока, но точно утверждать не могу,