Вл
Владимир

о чем гласит правило Буравчика и из какого это раздела?

Ответы · страница 19
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

из физики.я его и в школе не знала,а сейчас оно мне подавно не нужно

Михаил Хроменков

Простите , я не знаю кто такой буравчик. Я ребёнок нового поколения

Айна Есенгалиева

правило выбора направления для базисов и векторного произведения

Ев
Евгения

Как я помню,там говорится про направления тока,из раздела физики)))

Элеонора Злобина

Это физика, раздел механики. Определение не помню, но представляю.

Сергей Онучин

это физика что то о левой руке и наоборот как то так давно это было

Марина Турченко(Доленко)

Увлекаемся физико-механикой? Так открой учебник за девятый класс.

Алексей Герстнер

Я с точными науками не дружу))) Но помоему это из физики или химии)))

Неон Меченосец

о направлении силовых магнитных потоков. Физика, электричество)))

Жгучая Крапива

оно служит для определения направления линий магнитной индукции

Енсегенова Жибек

блин, точно не помню, но периодически буравчиком стать охото)))))))))

Валентина Пушкарева

правила правой руки.для определений направлений магнитных линий

Александр Людмилов

Геометрия! Если это даже что то другое, то это все равно геометрия

С.
Снежинка .

это физика, резьба в правую сторону, ну точно не знаю как написать

Наталья Павлова

незнаю, не помню, но там если я не ошибаюсь, смысл шариковой ручки

Людмила Павленко

Буравчик-с маленькой буквы! Правило правой руки. "Магнитное поле"

Ольга Иванова

раздел не помню, это физика. сказать не смогу, показать разве что)

Алексей Ширяев

электротехника....помоему показывает направление вихревых токов

Людмила Никулина

Это из раздела физики,кажется что-то связанное с электричеством.

Илгиз В

Об определении направлений линий магнитной индукции. Это физика