Кочка Зрения Жозе

О чем фильм "Формула любви"?

Ответы
София Рыбак

сюжет В 1780 году, после непродолжительной мошеннической гастроли в Санкт-Петербурге, знаменитый авантюрист, «чародей» и «магистр тайных сил» граф Калиостро вынужден скрываться от погони, посланной всемогущим князем Потёмкиным. С ним его спутники — Лоренца, Маргадон и Жакоб.

Серьёзный Тип

Граф Калиостро ,известный маг и чародей задался целью отыскать формулу любви, как возникает любовь и по каким причинам.Скрываясь от погони , он оказывается в русской глубинке , где и находит ответ.

Елена Асвойнова-Травина

Да о любви, именно. И та самая формула там есть, ее Мария Ивановна графу выдает... Ну, и о Russian exotic в некотором роде, в силу которой все пришельцы гибнут под Смоленском

Кочка Зрения Жозе

А вот там Пельтцер говорила, де, у тебя под боком ходит живая натура...

Елена Асвойнова-Травина

А ведь эпоха романтизма, по сути дела, еще не началась...

Владимир А

если смотрели,то можно понять и так,а если не смотрели так посмотрите,в свое время был очень популярный фильм

Сергей Греков

Хороший вопрос, комедийно о серьезном, живи живыми чувствами, а не любовью к несуществующему.

Константин Оз

Реально не помните эту древнюю комедию!?
Про калиостро и его помощников - кретинов

Олег

Насильно люб не будешь. И любовь как коронавирус. Не знаешь где подхватишь.

Кочка Зрения Жозе

Зараза какая...

Олег

Ваще.

Наоба Вашидома

О реинкарнации)) О правильном питании... И о том, что ... молодому - молодое))

Кочка Зрения Жозе

А Маргадону - маргадоново?

Наоба Вашидома

А Калиостре - кандалы

Кочка Зрения Жозе

Вылезет

Александр

О том, что даже Калиостро в наших щебенях обломится мурку пестрить.

Кочка Зрения Жозе

А чо такое мурку пестрить?))

Александр

Это как тюльку втирать. Не путать с "дуру гнать".

Кочка Зрения Жозе

*подчеркнуто не путает

Александр

Ну, за понимание 🥃🥃🥃🥔

Виктор Проскурин

Это у Горина надо спросить...Или у Захарова...Ой!НАДО БЫЛО спросить...

Кочка Зрения Жозе

Да. Не успела.

Виктор Проскурин

И я...Увы...

Дм
Дмитрий

О том, что у любви нет формулы, а так же человеческой доверчивости

Мир

О любви. О чуде которое мечтал совершить герой, оживив статую.

Кочка Зрения Жозе

Пока живая, теплая женщина отиралась поблизости)

Мир

Ну да

Сергей Богатов

О чистоте чувств и о том,что не европейцам удивлять русских.

Петр Напалков

Раньше бы сказали о любви,а теперь скажут-об отношениях.

Ольга Сухарева

Пока любовь, нельзя поставить как прививку от короны...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О невероятных приключениях итальянцев в России. 🤭

Омут

Не знаю, но где то в нём спрятана Человечность.,..

Кочка Зрения Жозе

Мне страшно думать, что этих фильмов могло не быть.

Омут

.. Люблю такие фильмы, Формула любви, Барон Мюнхгаузен, Кин-дза-дза... Их можно персмаьривать десятки раз, и каждый раз находить что то новое для себя.... Люди снимали, играли, вкладывали в эти фильмы двойной-тройной подтекст, доброе, хорошее, любовь к прекрасному и чистому... Великие Люди... Как жаль, что наши дети растут на инстограме и тик-токе...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А чёрт его знает!)).... "Фантазия на тему...")))😉

Ге
Геннадий

О большой но светлой любви…на сеновале..

Ми
Митричь

О́оо, какие люди, Яночка а чё без наезда ?