Мона

Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами.
И победа, и поражение будут для вас позором.Согласитесь ли вы с этим мнением?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Мона

Спасибо!!!! Вам тоже желаю всего хорошего!

Alex

Позором?Ну навряд ли.Просто вообще не спорить с ними,пусть что хотят делают))Только вот правильно это будет или нет уже потом посмотрим)А так полная свобода им.Раз они так ее желают)

Мона

Ух,такая реакция!!!!!!!

Alex

а что)))вполне нормальная)

Мона

Аж можно увидеть вашу реакцию по ту сторону экрана)))

Alex

И что ,увидели?)

Мона

Искры на глазах...

Alex

неее,вполне спокойная реакция)

Мона

Вот теперь вы успокоились...

Володя

Правильно женщину надо воспитывать раз ее не воспитали. В семье должно быть взаимодействие и никакой войны. Женщина создает условия мужчина принимает решения.

Федор Синичкин

смысла сражение не вижу.... а если кто найдет то позором это в ряд ли будет... ну получит она в нос упадет и будет лежать мужик дальше пойдет по своим делам...

good_god pupkin

согласен, я вообще не воспринимаю женщину как полноценного человеку, просто затыкаю и все. Согласны с моим решением? вроде и спора тогда нет

good_god pupkin

некоторые женщины считают что с их мнением должны считаться, не подозревая что тем самым они провоцируют мужчину на подобный спор и за это же потом их считают слабаками - замкнутый круг. Теперь вопрос к вам: вы хотите чтобы мужчина считался с вашим мнением 😉

Мона

Да

good_god pupkin

ну не знааааааю, вы тут только что говорили что мужик должен стучать кулаком по столу.... так что может вас и послушают после этого, но вряд ли ваше предложение как-то повлияет на итоговое решение

Мона

Считаться мнением не значит полностью подчиниться мне,или там слушаться меня.Бывают жизненные ситуации когда с Друг другом надо обмениваться мнениями

good_god pupkin

скажем так, если следовать вашим словам, то максимум что вы представляете в своей семье - это советник. советник со своими советами.

Сёма Резинкин

..........нет..............это высокомерное мнение........... отдельно взятой особи..............ненавидящая мужчин

Fahr

а если она несет реальную опасность моей семье и стране, и я ее убил, то мне не избежать позора?

Татьяна Крушанова

Когда победы нам даются - они нас поедом едят. Но если оба вдруг сдаются - то сразу оба победят.

Владимир Коваль

С женщинами лучше вообще не связываться,чтоб позора не набраться так выходит

Сергей Из Сибири

Очень надо с ними сражаться !.... пускай сами меду собой выясняют отношения ...

Sa
Samson

В этом мире часто так бывает. Но ... мы должны бояться позора)?

Михаил Секо

А зачем собственно с ними сражается? Бредятина, какая-то...

Мона

Если вопрос не нравится,пожалуйста проходите мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Секо

Слушаюсь, ваш-ш-е-е-ство!!

Владимир Пермяков

согласимся, но только после того как Аскербек даст добро!

Мона

,,)))))))))))))))))))))) вы меня засмешили

Владимир Пермяков

Работа такая -Акмоншакочек смешить!

мп
максим петров

эт вы лучше не провоцируйте мужаков, здоровее будете ))

Мона

И что?????!!!!!

мп
максим петров

ничего , так на всякий случай 😉

Ильдар

в данном случае завоевать сердце девушки это не позор)

Анатолий Жаворонков

За то какое приятное ощущение поражения.......))))))))....ух

Илья Ильин

Мы не сражаемся, мы ставим на место, если заслужила )))

Вальдемар Комловски

КОНЕШНО КАК МОЖНО СРОЖАЦА С ЖЕНЩИНОЙ ЕЁ НАДО ЛЮБИТЬ

Странник Олег (Пенза)

Ага... Рабски подчиниться?
А может сразу в петлю?

Мона

Ой да ладно вам

Странник Олег (Пенза)

Ну в петлю это дизертирство и не катит...

Вячеслав Кирсанов

Да это точно нет смысла все равно ты виноват