Любовь

Если ваш кот притворился мертвым, значит, сегодняшнее его преступление, о котором вы еще не знаете, тянет на вышку

Ответы
A.
Ariadna .

Для меня нет такого преступления для моих кошек и я ни разу не видела кота притворившегося мертвым,только если он и на самом деле мертв(((((((

Камо Саакян

ЛЮБА У МЕНЯ НЕТ КОТА И ПО ЭТОМУ НЕ ЗНАЮ НУ ЗНАЮ ЧТО НАША СОБАКА ПОД СТОЛ СПРЯТАЛАСЬ ЗНАЧИТ ЧЬЯ ТО ОБУВЬ ПОСТРАДАЛА ТОЧНО 😄

Любовь

ну вот это тоже самое!))

Камо Саакян

ну да страх перед расплатой

Ек
Екатерина

А,мой кот,набедокурив,нахально разгуливает по квартире))

Камо Саакян

ну наверное думает что он самый крутой в семье

Ек
Екатерина

Так оно и есть:самый любимый и он(зараза)это хорошо понимаетт

Николай Михеев

АНЮТА!У ВАС С КРЫШЕЙ ВАШЕЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ--НЕ ПОЕХАЛА ОНА !ВЫ ПРОВЕРЬТЕ ВСЁ В НАЧАЛЕ--А ТО ВАС ПОХОЖЕ КУДА-ТО ПОНЕСЛО!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Заговор против царя - это как минимум СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! О бедном гусаре, замолвим словеЧКО?..

Анна

))))))

Александр Валерьевич

незнаю как вас,...у меня кот не мертвым ,а пропавшим безвести притворяется)))))

Любовь

ну это одна малина!!

Ольга Шунеева

Это он усыпляет Вашу бдительность,что бы стянуть мясо с подоконника! 🙂

Люблю Приколы

Ну ... вышка для него много чести... останется без молока))))))))))))))

Анна

)))

Михаил Агафонов

Фу, Анютик, у меня кошечка, ей многое прощается....)))

Юрий Ю. Ахуткин

)) сам себя виртуально наказал, и виртуально сдох

Ольга Мантрова

Он у меня ещё котёнок,так ёщё не притворялся

Николай Войченко

Менял котов и кошек я ля-ля-ля, как перчатки!

Любовь

а что как!?

Николай Войченко

Песню спел под этот вопрос!)

Любовь Шокарева

значит я его к ней и приговорю!!!!!!!!

Любовь

руководство к действию??

Любовь Шокарева

точно!

Любовь

жалко кота!!

Любовь Шокарева

Но за преступления нужно отвечать.......

Валерий Мостепан

значит он рамсил с моей собакой))))

Анна

))))))

Алла Власова

мой кот очень дисциплинирован

Любовь

это хорошо!

Dima Koptev

Не будьте такой строгой Анна

Анна

))))))

Dima Koptev

!

Алексей Дибров

по кошачьим меркам возможно

Анатолий

не может того быыыытттььь..

Андрей Free

его хрен найдешь

Анна

))))))

Васил Машков

у меня нет кота

Светлана

у меня кот есть, но мертвым он не притворяется, мы его очень любим и не наказываем, да и ведёт он себя хорошо, иногда только пытается цветы есть)

Denstarmen

наверно 🙂

Любовь

так всегда и бывает)))