На
Натали

Не всякая утрата — потеря. Зачастую —освобождение. Только не всегда и сразу это понимаем?

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Всякая утрата - это потеря, а свобода это всемирный фейк, как можно освободиться от своего человеческого предназначения, мужского назначения, от обязанности мужа и отца?

На
Натали

Бывает, когда одному легче существовать, чем с человеком, которому не нужен

Катерина Осадчая

Да,и надо учиться говорить =нет.Чтобы эти паразиты,ложные друзья меньше цеплялись к нашим личностям.

На
Натали

Тысячу раз Да!

Катерина Осадчая

Свои люди сегодня собрались.Люблю🤝

На
Натали

Взаимно 🌷🌷🌷

Lаzy

Факт. Как и любое горе, любая беда. На поверку оказывается- решение ситуации с на меньшими потерями

На
Натали

Да, выхода ведь всегда два)

Владимир 10.17

опять согласен...лучше не "пороть горячку" а подождать немного, чтобы "тема сок пустила"...спасибо )

На
Натали

И вновь благодарю за ответ), вы правы

Владимир 10.17

благодарю за понимание )

Юлия Ананьева

Да, это понимаешь, когда чувства уйдут- и станет легко дышать- как буд-то заново родился!

На
Натали

Да, кому то везёт и быстро, кому-то чуть дольше. Но лишние должны уйти

Юлия Ананьева

Да, это точно...

На
Натали

Пусть все плохое пройдёт мимо 🌞🌷

Юлия Ананьева

Да, пусть уходит и не возвращается...☺️

Andreas Aisenstein

Золотые слова. Я никогда небыл так счастлив как в день развода с бывшей женой.

Альберт Ихтонов

Это верно. Все в мире относительно. Главное посмотреть с нужной точки...

На
Натали

Везде найдём позитив)

Альберт Ихтонов

Так и нужно делать...

На
Натали

Спасибо

Альберт Ихтонов

Удачи и всего хорошего вам...

На
Натали

Взаимно

La Testa

а некоторые и до сих пор не поняли и не поймут! ии не догадуются об этом

На
Натали

Есть такие

Не
Неподарок

От чего же не сразу? Я как раз наоборот: сразу поняла все преимущества.

На
Натали

Вы молодец). Удачи вам!

Ал
Александр

Человек от природы - паникёр, это ему досталось от пещерных предков.

На
Натали

Потому и мысля всегда опосля...

Ал
Александр

Пока не утрясётся паника.

На
Натали

Да)

Александр S

Обычно уже успевает наколбасить. Ну а потом конечно понимаем.

На
Натали

Почему то так

Владимир Иванов

когда не можем изменить снаружи пытаемся менять внутри.....))

На
Натали

Согласна

Владимир Шибнев

Да, это точно. Но как потом свободно дышишь, когда поймёшь...

На
Натали

Верно)).. Главное удержаться до этого момента

Ивлин Во

Все что утрачено это функция которая себя исчерпала))

Ивлин Во

Я то же иногда допускаю негативчик..Но это нормально..Переход инь в янь..))

На
Натали

Ну да, а то щеки от улыбки затекают)))

Ивлин Во

И становишся похожим на дебильного клоуна который ржот не по теме)))

На
Натали

Да)

Ивлин Во

так что все хорошо в меру))

Василий Хорьяков

Маленькие малый проблемы, взрослые другие проблемы

Квака Задавака

Да....Нам дают не то,что мы желаем,а то,что нам нужно.

На
Натали

Нет, мечта у меня просто особая. А всего остального сами добиваемся

Квака Задавака

Значит для заветной время еще не пришло...

На
Натали

Может быть (

Квака Задавака

Желаю чтобы оно поскорее у вас наступило!...🌹

На
Натали

Благодарю). Пусть и ваши заветные сбываются!

Елена

Согласнв.понимаешь гораздо позже...хотя сначала...

На
Натали

А сначала боль и непонимание...

Елена

Да.чтото вроде этого.хотя к счастью сильного разочарования не испытывала к сяастью.но бывало

На
Натали

Наверное, потому что не свое и терять легче. А свое никогда и не исчезает?

Елена

Всякое в жизни бывает.и свое уходит.такова жизнь

Не
Не/я

Вы верите в то что женщины могут биться за свое?

На
Натали

Не скажу вам за всех, но я за свое (особенно за детей) на все пойду

Не
Не/я

Ч тоже когда то пошел на все, и теперь для меня это делать никто не хочет., может и прааильно.

На
Натали

Не знаю. Но я поступаю так.

Елена

это из серии "что ни делается это всё к лучшему"

На
Натали

Лучше так считать, чем унывать)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Любая утрата, это своего рода освобождение....

На
Натали

Возможно Вы и правы)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я про -то, что если Вы считаете утратой что-то... Стало быть у Вас была зависимость от этого.. А избавиться от зависимости - Всегда освобождение......😉 💐

На
Натали

Да), точно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кланяюсь милая Барышня ))

На
Натали

Благодарю)