На
Натали

Не всякая утрата — потеря. Зачастую —освобождение. Только не всегда и сразу это понимаем?

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Всякая утрата - это потеря, а свобода это всемирный фейк, как можно освободиться от своего человеческого предназначения, мужского назначения, от обязанности мужа и отца?

На
Натали

Бывает, когда одному легче существовать, чем с человеком, которому не нужен

Катерина Осадчая

Да,и надо учиться говорить =нет.Чтобы эти паразиты,ложные друзья меньше цеплялись к нашим личностям.

Катерина Осадчая

Свои люди сегодня собрались.Люблю🤝

На
Натали

Взаимно 🌷🌷🌷

Lаzy

Факт. Как и любое горе, любая беда. На поверку оказывается- решение ситуации с на меньшими потерями

На
Натали

Да, выхода ведь всегда два)

Владимир 10.17

опять согласен...лучше не "пороть горячку" а подождать немного, чтобы "тема сок пустила"...спасибо )

На
Натали

И вновь благодарю за ответ), вы правы

Юлия Ананьева

Да, это понимаешь, когда чувства уйдут- и станет легко дышать- как буд-то заново родился!

На
Натали

Да, кому то везёт и быстро, кому-то чуть дольше. Но лишние должны уйти

На
Натали

Пусть все плохое пройдёт мимо 🌞🌷

Юлия Ананьева

Да, пусть уходит и не возвращается...☺️

Andreas Aisenstein

Золотые слова. Я никогда небыл так счастлив как в день развода с бывшей женой.

Альберт Ихтонов

Это верно. Все в мире относительно. Главное посмотреть с нужной точки...

Альберт Ихтонов

Удачи и всего хорошего вам...

La Testa

а некоторые и до сих пор не поняли и не поймут! ии не догадуются об этом

Не
Неподарок

От чего же не сразу? Я как раз наоборот: сразу поняла все преимущества.

Ал
Александр

Человек от природы - паникёр, это ему досталось от пещерных предков.

На
Натали

Потому и мысля всегда опосля...

Александр S

Обычно уже успевает наколбасить. Ну а потом конечно понимаем.

Владимир Иванов

когда не можем изменить снаружи пытаемся менять внутри.....))

Владимир Шибнев

Да, это точно. Но как потом свободно дышишь, когда поймёшь...

На
Натали

Верно)).. Главное удержаться до этого момента

Mr
Mr.@

Все что утрачено это функция которая себя исчерпала))

На
Натали

Иногда печалюсь, но быстро восстанавливаюсь

Mr
Mr.@

Я то же иногда допускаю негативчик..Но это нормально..Переход инь в янь..))

На
Натали

Ну да, а то щеки от улыбки затекают)))

Mr
Mr.@

И становишся похожим на дебильного клоуна который ржот не по теме)))

Mr
Mr.@

так что все хорошо в меру))

Василий Хорьяков

Маленькие малый проблемы, взрослые другие проблемы

Квака Задавака

Да....Нам дают не то,что мы желаем,а то,что нам нужно.

Квака Задавака

А желаний у нас через край!

На
Натали

Желаний много, но заветных очень мало. А они то и не сбываются, почему то

Квака Задавака

Не сбываются потому как много их...Хотя....возможно они и сбываются,но мы просто не успеваем это замечать....Распыляемся на прочие,а на заветные времени и сил не хватает.

На
Натали

Нет, мечта у меня просто особая. А всего остального сами добиваемся

Квака Задавака

Значит для заветной время еще не пришло...

Квака Задавака

Желаю чтобы оно поскорее у вас наступило!...🌹

На
Натали

Благодарю). Пусть и ваши заветные сбываются!

Елена

Согласнв.понимаешь гораздо позже...хотя сначала...

На
Натали

А сначала боль и непонимание...

Елена

Да.чтото вроде этого.хотя к счастью сильного разочарования не испытывала к сяастью.но бывало

На
Натали

Наверное, потому что не свое и терять легче. А свое никогда и не исчезает?

Елена

Всякое в жизни бывает.и свое уходит.такова жизнь

Не
Не/я

Вы верите в то что женщины могут биться за свое?

На
Натали

Не скажу вам за всех, но я за свое (особенно за детей) на все пойду

Не
Не/я

Ч тоже когда то пошел на все, и теперь для меня это делать никто не хочет., может и прааильно.

На
Натали

Не знаю. Но я поступаю так.

Елена

это из серии "что ни делается это всё к лучшему"

На
Натали

Лучше так считать, чем унывать)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Любая утрата, это своего рода освобождение....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я про -то, что если Вы считаете утратой что-то... Стало быть у Вас была зависимость от этого.. А избавиться от зависимости - Всегда освобождение......😉 💐