Валерий

Любовь связывает мужчину по рукам и ногам в проявлении страсти. Страсть – ограничивает проявление любви. Как объединить эти два начала?

Ответы
Лариса Колпашникова

Все соединится и Вы испытаете не с чем не сравнимые чувства, когда встретите женщину которую будите Вы любить, она Вас будет любить и вы будите желать друг друга не скрывая своих чувств и желаний и будите безмерно доверять друг другу

Валерий

Благодарю, Лариса, за ответ.

Фсем Щазтья..!

Любовь выходит на арену тогда, когда страсть уже можно контролировать. Ну или совсем не выходит... Так что я бы не стала их так сурово противопоставлять друг другу

Денис Сбежнев

Стоит понимать, что любовь не связывает, она дает простор, наоборот.. А вот страсть возможно

Дмитрий Лебедев

Никак. Любовь - счастье. Страсть в переводе Страдание. Противоположности.

Юля Юляша

я думала любовь наоборот раскрепощает желания и страсть)))

Валерий

"...а зачем остывать?? Надо дров подкидывать периодически))" – во это пресловутое периодически не дает мне покоя, толкая на размышления о походе н а л е с... )

Юля Юляша

Понятно)) Не измена а обмен опытом??))

Валерий

))) нее, не могу, это я теоретически выпендриваюсь. а на практике – жена это святое!

Юля Юляша

так это понятно))) ну хоть теоретически повыпендривайтесь и то весело))

Юля Юляша

Не за что)) удачи вам))и не гасите огонь

Валентина ***

связать по рукам и ногам женщину и любить ее

Валентина ***

как спасательный круг для утопающего?

Валерий

Спасение утопающего – дело рук самого утопающего, хм... от куда это? Вы та, в которую хочется всматриваться, искать очертания узнаваемых берегов. И плыть, плыть, плыть.... На встречу воли, что питается образами белоснежного парусника...

Валентина ***

боже, в какие выси вы унеслись и меня уносите 😔

Валерий

Напротив, я остаюсь на месте и вижу, Вы тоже "примерзли" к тихой снежной гавани.

Валерий

Вы отогрелись в домашнем уютном домике и снова с бесконечной далью путешествий во взгляде. Определенно, Вам идет Ваша красота!

Забава Путятишна

а мне кажется, что они подружки)

Валерий

Ну, может иногда, любят чуть поспорить... )

Юли Ян

почему страсть ограничивает

Ав
Аврора

редко сочетаемые чувства))

Елена Данилова

разотождествится с ними.

Валерий

Очень своевременный ответ, Елена.

Ra
Rasena

высшая математика

Валерий

Где бы найти ту профессора? )

Волга

что за глупость

O X A N A

о-хо-хо-нюшки-хо-хо...