Александр Захаров

Философия Безобманства пришла на смену марксизма - ленинизма, только она будет защищать людей всех национальностей и сословий, от простого работяги до крупного финансиста и монарха, защиты Матери Природы от бездумного ее уничтожения, защиты Богов Вселенной от вранья о них обманщиков веры и атеизма, защиты животных от пожирания их людьми с помощью воспроизводства процесса, что происходит в организмах животных на фабриках и заводах, во взаимодействии с Природой, для выпуска того, что дают нам животные, по всем качествам лучше, по доступной цене и в достаточном количестве для всех людей и хищных животных, вы готовы такое БезОбманство принять в свое сердце?

Ответы
Улугбек

Какое же... ОНО??? Трепло! Конкретно излагай свои намерения, если они существенны!!!

Александр Захаров

Ты не подойдёшь, ты - человек толпы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пожертвования собираете?

Александр Захаров

Буду использовать метод Мавроди, слышала про такого?

Со
Сонике

Утопие

Александр Захаров

Укусила, кошечка?

Со
Сонике

Что вы там перечисляете?