К)
Катюша ))))))))))

о каком(ой) супруге мечтаете ?

Ответы
Лиза Тарасова

Верном, любящем, заботливом, щедрым, ответственном, серьезным, с высокой целью в жизни, смелом и решительном, уверенном в своих силах

Лиза Тарасова

😞 🙂 😇 хотелось бы такого, еще плюс ко всему самой соответсвовать такому

Денис Дроботович

о-о-о так сразу и не ответишь. Но мне кажется главное что бы она ко мне относилась как и я к ней, тогда она будет идеальной)

Mr. Klaider

о красивом и милом и рыжем и желательно женского пола блин)))

Ermek Serkebaev

о своей подруге, повару, любовнице! в вообщем жене?!))

Константин Левченко

О хорошенькой и верной.

Андрей Емельянов

Идеальных не бывает

Андрей Емельянов

Ну примерно такие параметры: брюнетка

Илья Ишков

У меня она уже есть

Наталья Солдатова

Уже мечта сбылась)

Егор Андреевич

которая сейчас)

Наташа Гончарова

Таком, как мой

Роман Ефименко

Имеется уже

Владимир Дуболазов

УЖЕ НЕТ

Gamid Ragimov

Я мужик