Руслан Кузнецов

Какая у Вас любимая еда?)
И интересует-ли то, какая
у меня любимая?)🥞🧅

Ответы
Иг
Игорь

Еда любимая ... все что в холодильнике ... даже если там мыш повесилась .. слабить че то вкусное всегда можно .. если руки вставлены туда куда надо

Иг
Игорь

Ну и зря

Екатерина

Горячие картофельные шанежки с холодным молоком...очень вкусно! Напишите, какая ваша любимая еда!

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман, Солянка,
второе - Плов,
салаты - Крабовый, Окрошка (Окрошка не суп, жидкий салат), и... (есть ещё, не помню)
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
Из овощей/фруктов - банан, морковка и мн.др.
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!)))) Пицца не в топе)))

Екатерина

Пища у вас простая, вкусная, я это тоже всё люблю! Правда на десерт предпочитаю всё же более цивилизованные пирожные из хорошей кондитерской. Редко. И салат крабовый не люблю. Потому что не крабовые палочки, а заменитель...🙂

Геннадий Волков

А может сначала решить главный философский вопрос, а потом уж определяться с назначением еды?

Ли
Лилия

Как много у Вас любимых блюд. У меня наверно рамен. Вредно конечно, но раз в 2-3 в месяц ем)

Руслан Кузнецов

Читали?)

Табуретыч

свиной шашлык в сырном лаваше с чесночным и томатном соусе, запивать гранатовым вином.

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Табуретыч

но лагман это же второе блюдо.. )

Вячеслав Казаков

Ухожу пить чай с шарлоткой.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

Ирина Фадеева

УЗБЕКСКАЯ КУХНЯ!.. плов, манты, шашлык из печени с курдючным салом и лепешкой

Десант

У меня нет любимой еды, но есть много нелюбимой. Какая у вас любимая еда?

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман, Солянка,
второе - Плов,
салаты - Крабовый, Окрошка (Окрошка не суп, жидкий салат), и... (есть ещё, не помню)
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
Из овощей/фруктов - банан, морковка и мн.др.
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Десант

нормальненько

Vera Grehko

Фрукты, овощи, котлеты, мясо, кофе, зеленый чай. А что Вы предпочитаете?

Екатерина Оленева

И какая? Я шашлык замариновала... Завтра поедем на Шерегеш. Мясо люблю.

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Екатерина Оленева

Лагман люблю и умею... Лапшу сами тянете? Пельмени, хинкали- мрррр. На Байкале нынче буузами( позами) объедались.. Мясо и тесто- во всех кухнях мира хороши.)))

Екатерина Оленева

Не ответили про лапшу.

:T
:Thinking:

Все что связанно с жаренной картошкой и свининой и говядиной))

Татьяна Меренюк

Не знаю.. все люблю, а більше всього картошку в любому виді!)

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Lady Winter 🇷🇺

Плов и пельмени люблю. Салат помидоры и сыр тоже вкусно.

Руслан Кузнецов

🤗Спасибо гигантское!🤗

Lady Winter 🇷🇺

Будем живы не помрем!!

Руслан Кузнецов

🙂Я даже с Пятерочки (Красная Цена) кофе полюбил))) За 70-100р)))

Lady Winter 🇷🇺

А не слишком это?)

Руслан Кузнецов

Экономия, ибо - автостоп, без денег))

Га
Галина

картошечка и рыбка слабосоленая, селедочка...🤭

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман, Солянка,
второе - Плов,
салаты - Крабовый, Окрошка (Окрошка не суп, жидкий салат), и... (есть ещё, не помню)
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
Из овощей/фруктов - банан, морковка и мн.др.
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Нургуль Дюсенгалиева

все что можно есть и что выглядит аппетитно)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как оказалось: творог, сало и красная рыба

Руслан Кузнецов

А у меня:
Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А вы представьте, что лишились всего. И выберите только продукты, а не блюда, что вам нравится.

Сэм

ВКУСНАЯ И ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, Я ГУРМАН !!!👍✌️

Александр Грызлов

Вкусная , борщ, котлетки с картошкой

Руслан Кузнецов

Первое - Лагман,
второе - Плов,
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Александр Грызлов

Молодец

Ок
Оксана

Я люблю овощи, каши. А что любите Вы?

Руслан Кузнецов

У меня:
Первое - Лагман, Солянка,
второе - Плов,
салаты - Крабовый, Окрошка (Окрошка не суп, жидкий салат), и... (есть ещё, не помню)
десерт - Вареная сгущенка, с хлебом или шоколадными вафельками))
на попить - исключительно Кофе!)))
Из овощей/фруктов - банан, морковка и мн.др.
А ещё - Пельмени и/или хинкали! Вообще королевская пища!))))

Бе
Белла

Всё, что даёт нам наш небесный Отец

Бе
Белла

Ведь всё, что нас окружает-это всё подарки от Бога: дожди, тепло, времена урожайные.

Руслан Кузнецов

Есть акафист благодарственный, ко Господу?...

Бе
Белла

В Библии есть много Псалмов- выбирай на вкус. В древности певцы всегда пели стоя из уважения и благоговения к Творцу