۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Как можно остановить внутренний диалог (ВД ) добиться состояния внутренней тишины, безмолвия?

Ответы
Светлана (Москва)

Абстрагироваться от реальности.Это вполне возможно,но состояние внутри.безмолвия довольно опасно,надо,чтобы кто то прервал ее.

Светлана (Москва)

Ерунда это,по скайпу.Он должен ваше дыхание слышать,смотреть за выполнением упражнений,знать,какие вам противопоказаны.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Не ерунда, он по фото передаёт знания, пути передачи есть разные!!

Светлана (Москва)

Оооо,да!😃😃😃И сколько это стоит,если не секрет?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Ответил в личку

Светлана (Москва)

Я прочла.

Татьяна Ива

Битой по башке хорошо помогает... А если серьезно - у каждого человека свой способ. Многие сосредотачиваются на созерцании

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Я прошёл два этапа по открытию 3 глаза онлайн, не желаете открыть себе 3 глаз?

Татьяна Ива

Спасибо, не надо 😄

Татьяна Ива

Вам-то это зачем знать?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Так для кругозора.

Лоло

есть спецлитература об этом, нужно выключать ум и включать разум- это разные понятия

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Нужно выключить всё!!!

Лоло

да нет

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Вы занимаетесь какими нибудь энергетическими практиками?

Лоло

отвечаю- сначала изучите литературу о медитации тогда вы сможете действительно понять то такое остановка внутреннего диалога, а если вы спросили от нечего делать можете мой ответ пропустить.... просто я ответила серьезно..

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Спасибо за ответ, я занимаюсь открытием 3 глаза онлайн, и хотел побольше упражнений.

Крысанов Андрей

по-моему элементарно - сказать себе сама дура и обидеться и не разговаривать.

Крысанов Андрей

ну если разговор с своей совестью- сама дура, если разговор со своим внутренним я - сам дурак. после чего обидеться сам на себя и больше никаких внутренних диалогов с самим собой.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Мысли сами с собою разговаривают))

Крысанов Андрей

это уже хуже. я так понимаю они не только сами с собой разговаривают, они еще и хозяина , владельца территории, где они существуют, не слушают. подавлять надо, а то будет как в 17ом.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Всё под контролем))

Елена Пантюхина

надо представить сразу две ладони ,и смотреть на них говорят помогает

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Спасибо попробую!!

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Спасибо попробую!!

Юлия Пак

Есть два способа - медитационный и медикаментозный. Второй проще.

Юлия Пак

Пыталась...заткнуть фонтан.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

А зачем затыкать? развивать надо!

Юлия Пак

Мне не нравятся мысли, которые я жую ежедневно и ежечасно.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Я о другом фонтане подумал, о Кундалини. А мысли можно останавливать.

Юлия Пак

У кого чего болит....

Безымяна Бесфамильная

оранжевая книга....113 9точно не помню) способов медитации...

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Спасибо, а просто упражнения?

Ля Ева

Заболеть раздвоением личности и пусть они поссорятся. 😉

Юлия Будько

Ой у меня этот вд постоянно. Вот как его остановить?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Путём различных упражнений))) Вот например мне скинули: Нужно представить что-то вроде чёрной дыры, и мысленно "сливать" туда всю "мыслемешалку". Появилась мысль - в дыру её, следующую - опять туда. И так постепенно приходишь к внутреннему покою. Но нужно ещё и энергетику свою укреплять, энергетические потоки прокачивать, чакры. Так как все потоки идут именно через чакры.

Юлия Будько

Так Спасибо. А с чакрами как работать?

Lady Winter 🇷🇺

Для начала определить с кем вы ведете диалог.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

И зафиксировать состояние?

Lady Winter 🇷🇺

Примерно.. Чистую доску перед глазами.. Уже не помню точно что нужно, давно нет болталки в голове. А медитацию не практикуете? Тоже вещь..

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Нет не практикую, а как там надо, сидеть, лежать, стоять?

Lady Winter 🇷🇺

По любому.)) проще всего так: сесть на стул, повернутый к стене ( ну не впритык конечно) и просто сидите. Фишка в том чтобы ничего не делать, но..не уплывать мыслями, а присутствовать в каждом моменте. Отслеживать осознанно "ага, муха полетела, я на нее отвлекся. Ага, вот уплыл, но спохватился. А вот мысли о работе нахлынули.." и т.д. Советуют полтора часа сеанс, но это долго. Поставьте будильник на 20 минут, пускай за спиной стоит. Как зазвенит, отметьте где вы, откуда услышали его звук.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Спасибо попробую!

Безымяна Бесфамильная

если вопрос задали, значит ответ уже знаете...

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

В какой-то степени, вот собираю упражнения.

Безымяна Бесфамильная

все уже собрано в "Оранжевой книге" Ошо (тоненькая книжица такая... )Первый способ - следить за вдохом и выдохом...и т.п.

Светлана Волостнова

Да, я все время разговариваю с оппонентом.

Светлана Волостнова

Это как? У меня мысли в голове все время копошатся, даже когда умираю - спать хочу!

Светлана Волостнова

Ну и как?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Вы занимаетесь какими нибудь энергетическими практиками?

Тамаретта

Только сон!!! Больше ничего не помогает!

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Помогают упражнения вот мне скинули например: Нужно представить что-то вроде чёрной дыры, и мысленно "сливать" туда всю "мыслемешалку". Появилась мысль - в дыру её, следующую - опять туда. И так постепенно приходишь к внутреннему покою. Но нужно ещё и энергетику свою укреплять, энергетические потоки прокачивать, чакры. Так как все потоки идут именно через чакры.

Светлана Целовальникова

vk.com/id199724405 - здесь ответят на ваш вопрос

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Спасибо просматриваю

Наталья Шевченко

говорят , молитвой или медитацией

Наталья Шевченко

нет, пока не дашла до этого, знания для этого нужны , советы сторонних обывателей тут не пройдут

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

А советы Учителя?

Наталья Шевченко

а вы точно знаете, что он учитель

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Да, я ссылку скину на этот сайт.

Наталья Шевченко

благодарю

Светлана Целовальникова

можете это задать сюда vk.com/id199724405

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Вы согласились бы потратить своё время на такие практики?

Светлана Целовальникова

я уже ими занимаюсь

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

И какими если не секрет?

Светлана Целовальникова

энергетическими...)))

М(
Михаил (Иркутск)

ха))) а левитации не научить? не?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

И куда ливитируем?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Астрально тоже ливитируем))

Иван Круглов

уколоться, напиться, утопиться

Ольга Денисова

а это вообще возможно?

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Конечно, есть упражнения вот например мне скинули: Нужно представить что-то вроде чёрной дыры, и мысленно "сливать" туда всю "мыслемешалку". Появилась мысль - в дыру её, следующую - опять туда. И так постепенно приходишь к внутреннему покою. Но нужно ещё и энергетику свою укреплять, энергетические потоки прокачивать, чакры. Так как все потоки идут именно через чакры.

Елена Воронкова

к психиатру надоть...

Елена Воронкова

уже пора.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Да нет ещё, рановато))) Я лучше упражнения поделаю)))

Елена Воронкова

какие?