Евгений Белов

Разбил батину машину, что мне теперь делать???)

Ответы
Особенная Особа=)

я б на месте твоего папы сказала..разбил..делай и забирай себе..а себе бы купила другую=)..но признаться в любом случае надо=)

Анастасия Кишкель

для начала нужно сообщить об этом отцу и извиниться, а потом попробовать возместить причиненный ущерб

Светлана (Москва)

Признаться честно и пережить молча первые миуты. Покайся ему. Всё равно, он тебя любит, простит.

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Евгений Белов

не если собеседник это делаеш значит ваш вопрос неодекватен и он на этом фоне выглядит намного умнее если чесно)

Sasha

ок

Жа
Жанна

..Жень, даже не знаю... что..посоветовать. Восстанавливать ест-но...

Татьяна Фесенко

прийди и скажи: папа,главное что все живы и здоровы?правда?))))

Ольга Белик

Если подлежит восстановлению,нужно восстановить

Игорь

был бы я твоим батей, я бы тебе сказал, что делать

Ro
Roman...s

заработай отцу на машину.он же тебе ее и отдаст.

Ирина Грицевич

с лего любил играть? разбери и собирай заново)))

Пан Квинто

в авто слесари пойду, пусть меня научат....

Евгения

А вот Евгений Белов не послушный сын! Разбил папину игрушку!)

Пан Квинто

бывает и такое...

Евгения

Евгений, в общем, наберитесь мужества и скажите отцу всё, как есть. Ну и помогите восстановить, так сказать! Чистосердечное признание смягчает вину (иногда).

Пан Квинто

он это с начала понял....

Евгения

значит, хороший мальчик)

Светлана Сок

выучить правила дорожного движения :)))

Евгений Белов

не знал бы их мне б прова не выдали бы)))

Светлана Сок

можно подумать у нас права выдают только тем, кто правила знает :))))

Раиса Милова

вариантов много, перечислю несколько:

Раиса Милова

поговорить с папой

Антонина Руденок

пешком ходить,это классно и полезно

Лена Капелусь

Купи новокаин и уколы ( для попы)!!!! 😉

Игорь Гранин

В рабство,чтобы запомнилось лучше!

Марина Бобкова

бежать из дома как можно быстрее

Евгений Белов

долеко бежать?

Марина Бобкова

настолько далеко чтоб отец вас не нашел

Sasha

Сколько лепестков у ромашки?

А=
Айгера =)

Ахахахха, беги Форест беги )

Оксана Михайлюк

обратиться в страховую