Slawa Zil

Блин! Как на работу то идти?+44 у нас!

Ответы
Людмила Давыдова

течь))))потому в такую погоду мы превращаемся вжидкость

Марина Владимировна

А разве можно ходить на работу в такую погоду?

Александр Жук Эстония Таллин

так вы еще и работаете а кто разрешил

Гаврилова Елена

😮 у нас +13...давайте меняться?

Александр

У вас это в городе или на работе?

Slawa Zil

На улице! А в машине вообще пипец сейчас будет!

Александр

Не верю про 44

Александр

Не верил, посмотрел погоду. Выше 33 на неделе не было. Мои сомнония подтвердились. Лож

Slawa Zil

Вчера писали,что по месту будет тоже 33! Но на солнце было 39! Когда сел в кабину самосвала ,в 19.00! То охреневал до 11 вечера,как и остальные водилы со мной!

Александр

Дык в машине... Я то же в грузовике 46 на градуснике вижу. В бане за полтинник заваливает. 😂

Slawa Zil

Сейчас то пока я еще дома!

Татьяна Павлушина

Ого....у нас пока 34 в тени...

Татьяна Павлушина

Так на солнце, наверное и у нас так....

Лариса Москвитина

Как у Вас тепло

Slawa Zil

Нет! Граница Новгородской и Лен. обл...250 км. примерно до Питера! А в Петрозаводске я тоже по бывал... Работали и там!

Лариса Москвитина

В Питер хочу!!! В понедельник из Питера приехала и опять хочу

Ив
Иван

Ни себе хрена..

Slawa Zil

Влажность большая у нас! Болотистая местность... Вообще трындец!

Елена Порчелли

не ходить