Лина

А вы щедры в оценках чужих вопросов?)

Ответы
Та
Татьяна

Бывает, что не могу сдержаться, когда одна дама здесь показывает свою голую попень и спрашивает, не надо-ли ей похудеть. И так 10 вопросов подряд и фото с разных ракурсов. Другая спрашивает, в каком платье она выглядит сексуальнее. А третья переделывает в компе свое фото и тоже спрашивает, нравлюсь-ли я вам. Простите, но это идиотизм.

Лина

Это по моему одна и та же и это бот скорее всего как и те кто про щикотку, сломанную мебель и шарики, сразу в ЧС и нет никого)

Та
Татьяна

Ничего себе! Но разве бот может общаться?

Лина

да там всё примитивно, может пробы ИИ

Юрий Даниелян

Оценивая чужие вопросы, человек, как бы применяет эти вопросы к себе и оценивает их, соответственно, с теми эмоциями, которые пропустил через себя..., а щедрый он или нет завист от его характера...

Лина

Об этом и вопрос, прочитавщий подумает о себе в этом ракурсе)

❤️Мышка С Марса❤️

Не жадная, могу лайк поставить. Все зависит от того, интересен вопрос или нет. А ещё задевать может и прям хочется настрочить ответ. 😌

Дрок Виктор

Настоящему вопросу наплевать на оценку, он - настоящий. Вдумайтесь - любой вопрос несёт в себе половину ответа и ждёт свою половину.

Лина

Пожалуй

Елена Сентябрина

Если для меня вопрос интересен, то отвечаю. Остальные пролистываю. По вопросам чувствуются мысли и особенности воспитания людей.

Лина

это да, а как на счёт лайков?

Елена Сентябрина

В основном, когда солидарна.

Александр Николаевич

Много их повсюду в наши дни –
что ума, что духа исполины,
и такое делают они –
их, боюсь, лепили не из глины.

Лина

🤔

Хелька .

А что надо делать ? Мож кто и обижается , но я не знаю здешних правил , куда тыкать надо ?

Лина

В стрелочки под вопросом одна +, другая -

Ва
Варвара

Относительно. Смотря какой вопрос. Иногде хочется пройти мимо, не замедляя шаг.

Хорошее Настроение

Не очень...) отмечаю только те вопросы и ответы, которые реально понравились...

Соболев Валерий

Нет конечно. Каждый вопрос найдёт того, кто на него с удовольствием ответит.

Александр Шульга

Ни какой щедрости не хватит, на оценку не далеких вопросов, мягко говоря.

Лина

Их пропустим)

Ев
Ева

Мне кажется, оценивают диванные критики). Ну, это если не совсем уж дичь

Ев
Ева

Не все. Пример: я задала вопрос "Чем предпочитает завтракать?", и к этому вопросу приложила картинку первую попавшуюся из интернета. Так люди критикуют, что нельзя столько есть. В голову не приходит, что это просто картинка для визуализации. Это справшивалка, где задают вопросы. А не оценивалка. К чему вообще эта оценка картинки, не понимаю.

Лина

Вот давно хотела спросить про такие вопросы как этот, зачем это спрашивать? Ради вопроса? Разве не всё равно чем я завтракаю?)))

Ев
Ева

Нее, тут дело в другом. Я интересуюсь в собственных целях. Мне кажется, я неправильно питаюсь.

Лина

так сайты же есть, я может тоже не правильно))

Ев
Ева

Ну, это не отменяет любопыства, а как оно у других)

Александр Евченко

да -предлагаю несколько вариантов ответов не совпадающих с ожиданием

Лина

например

Александр Евченко

конкретный вопрос задайте

Лина

а у меня не конкретный? Ну на мой варики...

Зарина Ильина

Не нужно никого оценивать, нужно просто любить людей. Как Вы считаете?

Лина

Я про игру, тут есть такая функция)

Олег Ахмедов

Стараюсь ответить, но не всегда ясно, ЧТО человек хочет сказать.

Лина

Я не об этом, можно поставить +- за вопрос

Олег Ахмедов

Предпочитаю конкретнее.

Лина

Что именно не понятно?

Олег Ахмедов

Иногда пишут стихи и всё. А вопрос?

Лина

Мдя...

Хелька .

Буду учиться , хорошо , когда наводишь курсор , а там подсказка

Лина

👍

Rüstem Orazow

Я жадный всё моё всё моё всё моё всё прошел как вам ответ 😁

Лина

Себе то не наставишь лайков))

Rüstem Orazow

Не очень понял думаю да вы правы

С Э М😉

Если честно, забываю про лайки. Чаще ответы друзей отмечаю

Лина

🙂

Гармония Россия

Очень сдержанна. Отвечаю, что интересно. 😁 Люди то разные.

Александр

Оценки всегда остаются при себе, а вот ответы на вопросы...

Лина

👋 мне пора...пока

Александр

Вот как бывает, раньше я допустил ошибку, вместо ИЛИ написал ИДИ. Вы восприняли это ну в смысле как и положено когда говорят иди... В силу каких причин мы продолжили общение, не понятно. Думаю это чисто ваша заслуга, отреагировали АДЕКВАТНО. Вот(давай на ты, а то меня немного напрягает официальное ВЫ) тебе и психология. Здорово, скажи?

Лина

Аха, она такая эта психология, как вода сквозь пальцы🤭

Александр

С ней можно, о ней можно рассуждать прикалываясь над окружающими, над собой, с юмором или сарказмом, но рано или поздно нас она коснется непосредственно и тронет за самые наши болючие "места".

Лина

Сколько раз такое было, вот кажется готов ко всему, а она так подлезет, что всё скрючится внутри и никакой анализ не вывозит, только время даёт возможность принять ситуацию)