Лукичев Виктор

Какой мультфильм напоминает Вам детство?

Ответы
Пе
Пенсионерочка

Телик первый до меня был дома , но оч маленький экран.Относительно большой в1963г, мультики шли днем, а я в садике.В выходные полный дом соседей с табуретками не пробьёшся

Ivan Homenko

сейчас мультиков не смотрю,в детстве многие смотрел,но чтобы напоминали о детстве ... Может немного напоминает Ну,погоди ...

Марина

))) Добрый мультфильм из детства - Крошка Енот))) Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз еще вернется))) А вам ?

Valenti)

Все советский мультфильмы,это и были настоящие мультфильмы,а не эта чушь которую показывают сейчас детям

Мария Бучнева

не помню как называется, про ёжика и мишку, их серия была "Бочка", "Облака"- которые белогривые лошадки)))

Валентина Воробинская

"Юля-капризуля", Это мультфильм я видела в начале 50-х, прошлого века, я его почему-то запомнила...

Ольга Шаповалова

Мне песенка очень нравится с которой всегда раньше мультики начинались: "Карусель. карусель!")

Sveta Murak

домовенок Кузя. никогда не забуду. детям показываю аж слезы наворачиваются))

Дайлова Надежда Гомель

Сестрица Алёнушка и братец Иванушка.По щучьему веленью.Уральские сказы.

Тамара Вотева

Про пестика Рекса,ещё про крота/по-моему это Чехословакие мультики

Наташа Преловская

"От улыбки стало,вдруг,светлей-и слону и даже маленькой улитке..."

Konstantin Kotov

ежик в тумане--шутю --конечнож ну-погоди и Виннипух энд кампани

Сергей Геннадьевич

Ну вини пух - погоди, не пей из лужи, козлёночком станешь. 😄

Светлана Гусак

мне очень нравился мультик приключения Лелика и Болика.

Геннадий Хренков

Чудесница. Заодно и напоминает про очереди за хлебом ...

Леонид Иванович Кречетов

"Путешествие Нильса на диких гусях", "Разные колеса".

Просто Зайка))

Пластилиновая ворона или падал прошлогодний снег

Андрей Чишкало

"Моя жизнь",а чо только детство...и сейчас всё норм

Юлия Пак

"Кошкин дом". Я так плакала в садике из-за котят.

Юлия Пак

Нет. Я до сих пор его не люблю.

Максим Савенков

Карлосон и простоквашино и конечно ну погоди