Григорий Жиманский

Как же она права...

Ответы
Ал
Алексей

Сама дура дурой. Причем тут психопаты и умственная отсталость? Психопаты без эмоций и могут быть дохрена интеллектуальными. Не разбираешься в психологии, не болтай позорница несчастная.
Истина довольно проста и логична, на высокие элитарные посты (где либо) в принципе не могут пройти люди умственно отсталые, потому что они проходят жесточайший конкурентный отбор, где за глупость их просто сожрут более умные конкуренты за место под солнцем.
Пригожин никак не глуп был, поумнее многих. Принимать ярко выраженных по темпераменту холериков за умственно отсталых могут только имбицилы. Собственно они и слушают таких тёток...

Солнечная Чучелка

О как. А ну поведайте, где видели? Что слышали?

Григорий Жиманский

Отвечу известной фразой из фильма "вокзал на двоих" - "Сама, сама, сама"...

Солнечная Чучелка

Я так и думала🤣

Григорий Жиманский

Хорошо, что думала! Тут много таких, кто не думает.

Красивая... Жуть

Пани Шульман с высокой вероятностью является мутной аферисткой, всегда получавшей различные должности каким-то специфическим образом.
Образование она получила таким же образом, диссертация её не имеет научно-практической ценности, опыта реальной трудовой деятельности у неё нет, а все её «рассуждения» – это убогая либерально-глобалистская пропаганда в интересах западных заказчиков.

Григорий Жиманский

Это чья цитата?))

Красивая... Жуть

Моя) Есть возражения?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну с шульман это прямо скажем, случается. только сегодня попался на ютюбе ролик с "антибиотиком" и я ровно в эту тему подумал про себя - "а ведь дофига россиян считает, что этот банальный упырь изрекает какие-то глубокие истины.."

V/
V/S/G/

вот-вот своеобразно..а то сразу и ..она видимо на танцы первый раз в 23 года пошла...А классическую литературу то-же не особо ..Так что Она не совсем права..Но это господа...лично моё мнение..если что..своеобразное так сказать

Вечеслав Дмитриев

такиим как она надо где то на складе работать . А она че то гоаорит , и кто то ее слушает .Хотел бы ты себе такую жену рядом ?

вс
виктор соловьев

А она кто? Найти недостатки можно у любого и обхаять Любого.....дурак не сможет иметь такую боеспособную часть.

Григорий Жиманский

Она кандидат политических наук, публицист и просто умнейшая женщина.

вс
виктор соловьев

Для вас может быть..я пока не заметил..обычно политики не дают грубых характеристик лидерам .

Григорий Жиманский

То, что вы заметили, или нет ни меня, ни, тем более, ее не интересует))

Михаил Цветаев

Гриня!!..До чего ты докатился!!..Ты слушаешь эту шаболду Шульман???..Как низко ты пал..🤦‍♂️

Григорий Жиманский

И тебе скажу: хотя бы грам ее мозгов тебе, и с тобой уже можно было бы о чем то разговаривать.

Михаил Цветаев

Да,Гриня!!..На этот раз ты крепко вляпался!!

Владимир Строганов

А идиот Зеленский затеял войну на своей территории, да ещё погубил нацию..

Niherasebeblia

А идиот Зеленский затеял войну на своей территории,🙃чо,сам попросил Путина напасть на Украину?

Владимир Строганов

Все к этому и шло. В военной доктрине Украины от 15 года ,врагом названа Россия..

Niherasebeblia

ну и....! в военной доктрине РФ враги это страны НАТО. так что,обязательно надо развязывать войну?. В военной доктрине Украины от 15(то есть после того,как РФ аннексировала крым и послала "ихтамнетов" на Донбасс) года ,врагом названа Россия..💥так вполне логичная доктрина!

Владимир Строганов

Был референдум.. Все решили..

Niherasebeblia

А Чечне тоже был референдум,на котором все решили открепиться от России!

Владимир Строганов

Это просто попытка переворота. Как в Казахстане, Белоруссии, да и у нас во времена Горбачева..

Владимир Ананичев

Да, хорошо сказано. Есть исключения, но наверно, в основном она права.

Mihail Kiranow

Согласен

Андрей Лапин

быстро ничего не и именно рефлексии тупая сука иными словами

Евгений Мережкин

ей бы с ворами потолковать.думаю мнение поменяла б.

Григорий Жиманский

Не поменяла б. Вы не поняли, что она говорит.

Евгений Мережкин

про преступников-интеллектуалов она говорит.а я их встречал.с глупой головой преступление не спланируешь

Григорий Жиманский

Могу еще раз предложить послушать, что она сказала - я с ней согласен полностью.

Людмила Егорова

Мне кажется, что она сама психически нездорова.

На
Нафа

На войну автор.. Пошла необольщеная.. Дура она

Григорий Жиманский

Тебе бы четверть ее ума!

На
Нафа

Мне бы домой

Lyubovь B... A

Это прямой намёк на персонажа из ролика?

Галина

не трусливая ,, но вряд ли выживет .

Григорий Жиманский

От этой власти можно ожидать чего угодно, но она в достаточно безопасном месте.

Галина

Кому она помешает, найдут, из под под земли достанут . А в принципе, она ничего нового и не сказала .

Василий Тимощук

хоть тут бы, политики не было ))

Наталья

Много текста. Просто деньги.

Евгений Во-Ин

абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!

Nadeshda

Короче неадекватные люди

Григорий Жиманский

Короче да

Улугбек

Женщина права... всегда!!!