Ольга Мозговая

что такое верность самому себе?

Ответы · страница 4
Александр Леченко

незнаю потому что нет такого человека который верен самому себе не говоря ужу к другим

Галина Греф

Верность себе, наверное, это то состояние,когда совесть не тревожит тебя за сделанное .

Маленький Дьявол

это когда не изменяешь самому себе...то естьне переступаешь через себя и свои ценности

Венера Глазырина (Галимова)

если не смалодушничал,если не стыдно за себя,если поступал не в угоду обстоятельствам

Химера

Это просто - не изменять своим принципам, убеждениям и целям, как бы сложно это не было.

Наташа Бабенко

когда не подчиняешься всяким глупым идеям окружающих и поступаешь по своим правилам.

Николай Хегай

это когда ты неуклонно следуешь своим жизненным принципам,правилам выбранными тобою

Николай Хегай

Мария Исаченко

хм, я думаю, что это не изменять своим ценностям, приоритетам в жизни. и не врать себе...

Марья Русинова

воля. не всегда получается сдержать слово даже самому себе. для этого нужна сила воли

Антон Кудрявцев

быть верным самому себе, значит не обманывать самого себя, не тешить себя иллюзиямию

Avare Eito-Dakta

Это когда ты не топчешь свою мечту, даже если понимаешь, что тебе до нее не добраться.

Анеля!! Есенова

Прежде всего человек должен доверять самому себе,это и называется верностью к себе..

Niko14/88 Red

это когда ты преданный своим мыслям, желаниям. и ни что тебя не переубедит так думать

Бахытгуль Албаева

думаю не изменять своим принципам, но иногда приходится, жизнь такая сложная штука

Ирина Чумак

соблюдать свои жизненные принципы и не поступаться ими ни пи каких обстоятельсвах

Лариса Марченко

Это так трудно объяснить...Просто понимать свою душу и быть честным самим с собой...

Александр Ананьев

Это значит, жить по своим особым правилам и не предавать свои принципы и интересы.

Сара Кауфман

не тупить и не обламываться заниматься спортом и уважать свои поступки идействия