Se
Sergey

А вообще в камуфляже и спас жилете вы на фельдшера и психолога больше всего тяните.Думаю вы многое повидали в своей жизни

Ответы
Таня Вечность

ну всякое было а что

Se
Sergey

Да ни чего,просто вывод.Тоже пытаюсь быть психологом,правда не всегда получается.

Таня Вечность

а вы видели раздавленного трактором пятилетнего ребенка

Se
Sergey

Нет я не медик.Хотя много слышал о всевозможных трагедиях.Я видел куда пострашнее.Этому ребёнку повезло.А другим нет-это детям наркоманов и алкоголиков.Вы бывали в таких квартирах?Я бывал.И даже ночевал там.

Таня Вечность

ребенку повезло а отцу нет он его задовил и два раза проехал гусеницами мы спасали отца а я детей из таких квартир уводила с кочергой в руках

Таня Вечность

ребенку повезло а отцу нет он его задовил и два раза проехал гусеницами мы спасали отца а я детей из таких квартир уводила с кочергой в руках