С. Вера

Счастье можно раздробить на мелкие частицы. И каждая подобна солнышку. Вот счастье: спать, слегка касаясь обнаженными телами. То в сон отдвигаясь, то снова прикасаясь. А то сплетясь ногами, друг друга согревать, укрывшись тонкой простынею. Или, проснувшись, покрыть лобзаньями любую точку тела. Тело, прекрасный инструмент, умеет счастье ощущать. Не так ли?

Ответы
Александр Цыганок

Когда увидишь мой смятый след, услышишь выстрелы за спиной, поймешь, что против меня весь свет, поймешь, что мир на меня войной, оставь дела и запри в сундук, вели соседке кормить кота, рассеяв выдохом тишину, иди к знакомым тебе местам.
Лови сигналы на частоте, чужие сбрасывая звонки, (приметы: родинка на щеке и раздражающие шаги). Ищи меня в сводках новостей, в строке бегущей, в пустом окне, меня, продрогшего до костей, меня, стоящего в стороне. Меня, потерянного в себе и вечно спорящего с тобой, пускай меняется континент и пояс движется часовой. Пускай плывут под водой киты, а буревестник взлетает вверх, пока ты видишь мои следы, пока не продан последний смех, иди за мной, отыщи меня, в открытом космосе, среди льдин, от бега быстрого пусть горят глаза и щеки, и нет причин, чтоб защищать меня от судьбы и слепо следовать по пятам. И пусть на куртке осядет пыль, и пусть ботинки сотрутся в хлам, пока ты веришь в меня - я жив, и пусть тебе говорят, что я - всего лишь сказка, безумный миф, мозг пожирающий страшный яд, пускай меня отрицает свет, пусть от меня отказался бог, пусть я безмолвен, и глух, и слеп, и с губ слетает последний вздох, пускай меня замели пески, пусть под ногами дрожит земля, не отнимай от меня руки, не отрекайся, держи меня.
И до тех пор, пока ты со мной, пока ты веришь в меня еще, и на губах твоих моря соль, кусает ветер поверхность щек, а сердце гулко стучит в груди, и твой румянец затмил зарю, иди за мной, лишь за мной иди.

С. Вера

Длинно

Эдуард Лев

Очень оно затягивает сексуальное счастье! Пожалуй самое сильное на свете, кроме разве что когда после секса выйдешь из собственной виллы, развалишься на белом песочке на берегу моря и угостишься холодным пивком, которого много, а кругом пальмы и жара-а-а! Вот! Вот оно настоящее счастье!!!

С. Вера

Это так

Эдуард Лев

Да, это так. Глотнешь пивка, освежишься, и назад к девушкам сплетать ноги и прочие дела, о которых вы писали!☺😀😁😂😃😅😆

С. Вера

Рада за девушек. Думаю, он удовлетворены

Эдуард Лев

...они!

Геннадий Сокровный

Тело, как инструмент, в совокупности с нервными волокнами ощущает благотворительный комфорт во взаимодействии, а уже через эти волокна мозг может осознавать это состояние благополучия и счастья, смотря в какой степени оно осознаётся мозгом.

Владимир

Пишу ответ на строки,улыбаюсь...
всё правда это, истина стара...
когда я в женском лоне извергаюсь
истома говорит, уже пора...
и чарами Морфей смыкает веки
приходит облегчение и сон...)

С. Вера

Я люблю

Владимир

Ну, разве можно не любить мужчин?
На это Вам не ведомо причин...
С мужчиной Вы виденье,Вы каприз...
А без него увядший, чахлый лист...)

С. Вера

Разве вас, как зеркало, любить? 3d

Владимир

За зеркалами нежных и влюблённых глаз,
Вдруг изменился мир, вдруг стал иным…
Как будто фокусник с души сорвал атлас,
Всё стало непонятным и чужим…
А я люблю загадки, тайны, миражи,
Обманутым совсем быть не боюсь...
Пусть пью вино из наваждения и лжи,
Но вот прозреть, совсем не тороплюсь...))

Владимир

Стихи придут в последний раз….
Неровной, ломкой будет строчка…
Из самых нужных, ярких фраз…
Но это все-таки не точка...
Оковы сбросить разве просто,
Они нас отпустить не могут…
С души убрать стихов наросты,
Посильно разве…только Богу…!

привет Ксюша...!

Лина

вот счастье есть и пить, дышать, смотреть на небо, на облака, огонь и воду, при этом не касаясь никого, светить вселенной солнышком в ответ и чувствовать свою свободу!))

С. Вера

Возможно, счастья очень много

Григорий Шимко

Великий дар человека понимать и делать (творить) СЧАСТЬЕ!!! Алгоритм счастья очень велик и разнообразен!!! К великому нашему сожалению, далеко не всем это дано... 🌹

С. Вера

Согласна. Ещё очень много счастья бывает

Григорий Шимко

Согласен, счастья много не бывает и как правило оно не постоянно!!! И счастлив тот кто способен всем телом чувствовать счастье!!!

С. Вера

Молодец

Григорий Шимко

Знаю, сам таков...

С. Вера

Так

Олег Ануфриев

почти как в фильме-ЖУРАВЛИ ПРИЛЕТЕЛИ-как там героиня говорила-........ СЧАСТЬЕ НЕЛЬЗЯ ЧТО Б ВСЕ И СРАЗУ.НАДО ЧТОБЫ ПРИХОДИЛО МАЛЕНЬКИМИ КУСОЧКАМИ, НО ВСЕГДА...........

Anatol Solear

То о чем вы так красочно написали не что иное, как постельные отношения. Но судя по описанию, вам удалось передать на словах процесс-знать имеется опыт.

С. Вера

Логично. Но не информативно

Anatol Solear

В своем ответе я не преследовал цель дать исчерпывающею информацию

С. Вера

Ты часто говоришь не то. Не то что глупо, но не важно

Романа

Представила! Лето...жара...и вы..голые...потные! Слиплись как две дешевые подтаявшие карамельки без фантиков в сельповском магазине...Ужас!!! 😨

С. Вера

Ха-ха-ха!!!

Романа

😀

Александр Филиппов

Я тоже думаю что это так что может лучше быть чем милую подружку обнимать ласкать и нежить холить и лелеять. и мысли грустные её развеять.

Alexandr Kalikin

....Счастье у всех разное...и такое как вы описали есть и другое...например человек вывел новый сорт яблока....для всех....и он счастлив....

С. Вера

Да

Коля

Странное у женщин понятие о счастье-плотское...А вы испытывали счастье от долгого стремления к цели и достигнув эту цель?!

С. Вера

Безусловно

Рафаил Файзуллин

Ненадо солнышко дробить, кусочки счастья не каждому дано сложить, не каждому телу удается инструментом быть)))

Гриша

счастье - это быть, знать-уметь и радоваться...когда это есть, то мысли, счастлив ты или нет, не возникает...☺️

С. Вера

))

Вано

Это не счастье , это просто физическое удовольствие)) Счастье я думаю это душевное состояние человека

С. Вера

Да, вы правы

Вано

Спасибо 😘

Игорь Ореховский

Точно ,счастье нужно смаковать ,небольшими глотками,а некоторые это не понимают ,и сразу все ,из горла

С. Вера

Конечно. Счастья очень много, оно разное

Людмила Бондаренко

Но пять же вы всё описали действия,а счастье это умение чувствовать и радоваться не только за себя..

С. Вера

Наверное, в это слово многое заложено

С. Вера

Да

Nikolai Tabaranu

я знаю.. например.. что взяв за руку человека - можно передать ему в 100 раз больше, чем словами..

С. Вера

Да

Зиннур (Октябрьский)

По каким бы дорогам ты ни шел, не найдешь границ души, так глубок ее логос. Гераклит из Эфеса

Angelina Goncharova

так как у нас жарко и днем и ночью - то и под простыней - не выдерживали - какое там касанье .

С. Вера

Бывает итак