Михаил Мажура

Очень много вопросов от женщин на тему "Когда лучше завести любовника? Как сделать так, что бы муж не узнал о любовнике? Как быть счастливой, если ОН женат, а Я замужем?" Люди! Что происходит то???!!!

Ответы · страница 9
Аптер Пётр Яковлевич

Деградация происходит,вот что

Ольга Васильева

Это надо задать вопрос мужьям

Александра Шампанова

Бордель...))) А у тебя кто есть?

Михаил Мажура

У меня есть единственная, любимая, желанная.... и ни кто больше не нужен!

Натали

Не видела тут таких вопросов

Ел
Елена

не встречала таких вопросов

Михаил Мажура

А они попадаются.... часто и густо...

Антонина

Миша, потому что скучно:)

Михаил Мажура

Аааааа, вот оно что! Ну так от скуки можно таких дел нафигачить......

Антонина

Воот! Неужели глаза открыла?

Антонина

На самом деле, причин много... у каждого своя, но сводится всё к недостатку внимания...

Михаил Мажура

Удивительно! Ну начали угасать чувства - сделайте что нибудь для их восстановления! Или проще найти кого нибудь на стороне, что бы "пар спускать"?

Антонина

Не всегда и до измены доходит физической, иногда эмоций достаточно. Да и не бывает что виноват кто то один, виноваты в охлаждении оба. Отношения это труд, иногда тяжёлый и не всегда благодарный!

Анна Осокина

Просто нет ЛЮБВИ. И все...

Михаил Мажура

Ну если нет любви нужно просто уйти и всё!!! И не обманывать человека, с которым живёшь и не любишь его!!!

Анна Осокина

Согласна, это было бы правильно и честно. Возможно у людей есть какие-то свои обстоятельства, обязательства, и т.д.., и им проще формально оставить все, как есть.

Joldas Bekbenbetov

Бардак в головах женщин

Михаил Мажура

Да и у мужчин хватает этого бардака!!!

Лида Бавинова

🤓 🙃 🤡 👎

Михаил

Лядство, Миша, лядство)

Рарити

Деградируем под Дом2

Рарити

Одну серию случайно послушала, когда задание делала- слишком увлеклась ботаникой.

Рарити

Хотя есть и другое дурацкое шоу.

Михаил Мажура

Ооооо! Да их сейчас в нашем телевизоре масса!!!

В.
Вишенка ......

Жизнь. ..это жизнь. ...

Михаил Мажура

Какая то она странная.... эта жизнь....

Феечка На Шпилечках)))

ужас, Михаил, ужас!!!

Юрий

люди хотят совета))

Михаил Мажура

Совета, что бы совершить низость? Или что бы потом можно было сказать "А мне так посоветовали!"?

Юрий

это же только люди))

Просто Чудо

все хотять любви))

Просто Чудо

а куда деваться:?)

Просто Чудо

всегда мысли разные

Просто Чудо

да!!!

Λακσμι

иногда думается на износ

Λακσμι

может. последнее время уже так не думается. лень.

Уральская Рябинушка

О времена, о нравы

Сергей Антипин

пир во время чумы

Надежда Надежда

почему происходит? оно и раньше было.....

Сергей Антипин

наверное, просто не все болтали об этом

Татьяна Дадье

Содом и Гоморра

Михаил Мажура

Моё мнение, что это просто жутчайшее падение нравов и принципов!!!

Татьяна Дадье

Мы с вами в точку. Всех накрыть мусульманской паранджой или пустить под Сталина

Михаил Мажура

Да нет! зачем же? Это их жизнь, и их выбор...

Михаил Мажура

Да, это точно! Но понятие "Свобода выбора" к сожалению ни кто не отменит...

Ирина Комарова

А ваше мнение?

Михаил Мажура

Моё мнение - просто бардак!!!