Эдуард Николаевич

Как относитесь к Сибирякам?

−1
Ответы
Татьяна Сивенкова

Спокойно. Какая разница откуда человек, главное, чтобы человек был хороший. Вчера делились с дочкой мнением о "Беженцах" (в основном из Армении). Вот к кому отрицательное отношение, но это, опять же люди, а не место рождения

Ke
Keeper

Жил в детстве в Сибири. Правда, в 17 лет сбежал оттуда сломя голову в родную Одессу. А вот мать больше 30 лет на том севере прожила и проработала.

Ke
Keeper

Нет, просто тошно было в этой ссылке: ни театров, ни трамваев, ни любимых слонов с бегемотами в зоопарке, ни Чёрного моря...

Вадим Семененок

А вы что какие то особенные ? Бывал в Иркутске ,Чите ,Омске и даже в Кыштыме люди как люди .ничего особенного уши,глаза,нос😊

Ма
Максим

Дааааа Сибирь красивое место, попасть бы туда на рыбалку 🤗 а так был бы человек хороший а откуда он не важно

Елена Данилова

Я она и есть - Сибирячка. Родилась и жила в ХМАО, теперь переехала в Тюмень. Для меня это -юг Сибири🤗

Елена Данилова

А ты сибиряк?

Елена Данилова

Ну, значит , все с тобой ясно😀👍✋

Ѻлегъ

а как по твоему, мил человек, уралец может относиться к сибиряку? ... естественно, как к брату

Ѻлегъ

🤝

Пан Стефан

Никак. К хорошим людям отношусь хорошо. А к плохим ... Они есть везде, не только в Сибири.

Андрей Григорьев

С уважением. Я много где бывал, не люблю борзых, а люблю спокойных. Но суровых

Леонид Музафаров

Был в Сибири в двух местах: на Байкале и в Тобольске, люди очень понравились.

Всегда Котов!

так себе. то ли к нам самое говно жить едет из сибирей, то ли еще что...

Де
Дерсу

Это такие бородатые пожиратели пельменей и бабы у них, жопастые!

Мила Видная 🇷🇺

Сибирь большая, людей много и они разные, но в основном хорошие.

Ал
Алексей

ха такие же люди у меня и родственники и друг там живут дааавно

Чеширский Крот

Хорошо отношусь. Но это не означает, что ростовчане хуже.

Татьяна

Так же, как к смоленцам, москвичам и новгородцам.

Вячеслав Коршунов

Положительно. (дальневосточник в анамнезе ))

Павел

Как и ко всем, есть хорошие а есть и не очень

Павел

Сам в тундре сижу, вижу кто что стоит

Эдуард Николаевич

Тундра-там тоже жизнь кипит!

Павел

Кипит, жизнь везде бушует

Eddy Guererro

Ахуительно) как к ним можно ещё относиться?

Марина

Прекрасно. Но сибиряки тоже разные бывают.

Владимир Микульский

Нормально, как ещё же к ним относиться то? )