Юрий Гусев

Как вы думаете,было бы лучше,если президентом России был Шойгу?

Ответы
Василий Гаранин

Затрудняюсь ответить. Слишком много противоречивой информации о нынешнем правительстве и её членах. Путин пока устраивает (пока нет других достойных кандидатов).

Галина Кошкина

этого никто не знает, Шайгу досконально изучает проблему, но каким он будет трудно сказать , Человек получив таку власть, меняется очень сильно

Валера Разумовский

залупу на воротник, такой же беспредельщик как и путя, раньше боялись щас в хуй не ставят пиздят по песпределу и в рожу пути ржут из англии

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не уверена.......думаю, кто бы президентом не был, в любом раскладе он зависим от кого-то третьего, того кто диктует.....и не в нашу пользу

Ро
Роза

Путин поначалу тоже был хорош..... мне начинает казаться, что Зюганов сделал бы для России немало хорошего)))

Елена Барсукова

выбрать нужно женщину. в нас природой заложена ответственность и возможность созидания . а не разрушения

Франк Штейн

при нынешней альтернативе - скорее всего. тем более за 20 лет вся Страна стала сплошное ЧП и ЧС

Nikolay Repalo

Нет. Я так не думаю. Виссарионович уже руководил.... А кужбетович сейчас на своем месте.

Наталия Панова

Из за лица Шойгу,торчали бы уши Путина! И еще чьи нибудь яйца и кобура! (пардон)

Татьяна Картошова

Я вот его не знаю...пусть лучше наш брат стоит во власти...это мое мнение.

Петр Корсуков

Интересно? А кто бы это ему предложил? И с чьих рук вы об нем знаете?

Муза Чупахина

может быть!!!! хотя всё что происходит - происходит на его глазах!!!

Алексей Сакуров

Наверное было бы немного безопасней)))) Но хрен редьки не слаще)))

Людмила Перминова_Терновская

В России замечательный президент и менять его не стоит.

Anatoliy Rybak

Думаю, что нет!Пусть справится с министром обороны....

Валерий Чикало

Трудно сказать...Это все из оперы "если бы да ка бы..."

Валерий Чикало

Трудно сказать...Это все из оперы "если бы да ка бы..."

Ольга Россихина

нет...он МЧС-ник в душе,а нужен хозяйственник!

Вячеслав Кавалев

да хрен сейчас разбереш что лучше что хуже

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю -Шайгу человек дела-возможно и да