Ш.
Шайтанка .

Я чеченка, люблю русского, но он христианин, как нам пожениться?

Ответы · страница 4
Склифосовский

Станьте буддистами и поженитесь

Оксана Владимировна 😆

Сама что думаешь о православии?

Achtiamschturmschtrullin

Пусть он примет мусульманство

Ш.
Шайтанка .

Не примет, считает первобытной религией

Achtiamschturmschtrullin

Ислам возник позже Христианства.

Санёчек Я )

Причем тут вера и отношения??

Это Я

В загсе. Этого достаточно)

Simply Todd

Become a Christian as God intended for all...

Сергей Чернышев

А за христианина нельзя?

Ш.
Шайтанка .

Обычно, не положено, и вообще за не чеченца

Сергей Чернышев

Тогда не знаю........прими православие........или он пусть ислам примет

Миша Иванов

любите ..а детали-лишнее)

Я Счастливая

Пусть он примет Вашу веру или Вы его веру, если это так важно. Для брака в ЗАГСе вероисповедание вообще значения не имеет, регистрируют всех.

Уримен

А где ты его встретила ?

Ш.
Шайтанка .

В Москве, я на учебу приезжаю

Уримен

С богом .Выхади за него .А я будист

Уримен

Ну так сними вопрос и выходи

Ад
Адский

Идёте в зала и женитесь

Ад
Адский

ЗАГСа в смысле

Эдуард Суворов

ведь родные не одобрят

Эдуард Суворов

у вас ведь это большой грех

Эдуард Суворов

так ведь для вас плохо будит

Ш.
Шайтанка .

Не знаю, занимается чем-то связанным с валютой и ценными бумагами, я не очень в этом разбираюсь

Эдуард Суворов

нет конечно но мне кажеться что вы так наивны и верите человеку которого совсем не знаете

Ш.
Шайтанка .

Мы очень долго общаемся уже около 2 х лет

Сергей Павлович

Примите христианство.

Ел
Елена

не порти парню жизнь

Ел
Елена

то и значит, межнациональные браки счастливыми не бывают никогда

Ш.
Шайтанка .

Почему? Разве нет примеров?

Ел
Елена

нет, даже прожив вместе много лет, люди жалеют потом, что женились не на своих, причем как женщины, так и мужчины, но мужчинам труднее, бабы их всегда подминают под себя, мусульманки злые и мстительные, хуже собак

Ел
Елена

правда, все вы злые, исключений не бывает

Ел
Елена

нормальная, не спорю, для вас это нормально

Внук Велеса

Велес обвенчает

Внук Велеса

это жизнь

Серж

Примет Христа

Джива Атма

БОГ ВАС ЛЮБИТ )))) непереживай ))) друг с другом духовным делитесь и живите в мире )))

Серж

И сама прими Христа в сердце 😊😄😇😇

Джива Атма

а мужь примет в сердце Аллаха )))

Серж

Лучше Христа обоим принять

Джива Атма

и Аллаха ))) Бог любит когда уважают все религии а не фанатиков )))

Серж

к Богу один Путь это Иисус других путей нет , остальные незаконные

Джива Атма

БОГ ОДИН ИМЕН МНОГО ))) хорош Закроем тему

Магомед Назуров

Ты шайтаниха

Магомед Назуров

Я лично искренне верю всей душой и сердцем и меня ты не переубедишь а ты называт

Ш.
Шайтанка .

Но ты веришь, а ругаться себе позволяешь как неверный

Магомед Назуров

Называешь себя шайтанкой и пытаешся что-то доказать я уже понял что ты за человек просто сюда не пиши хорошо а так я много уже прочитал и знаю историю очень хорошо

Магомед Назуров

И пророк Мухаммад (алейхиселям) истинный пророк и посланик Божий и на этом давай закроем эту тему не пиши сюда

Ш.
Шайтанка .

Нет, Магомед, он не пророк, Аллах не нуждается в таких пророках, Мухаммед пример того человека как не стоит себя вести. Это Иблис в обличии человека

Юлия Нурисламова

А что мешает?

Ш.
Шайтанка .

Уже сказали, что можно просто через ЗАГС, не знала

Валерий Брычка

Совет да любовь вам, счастья и всего самого наилучшего. Горько!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мотылёк

Как хочешь ?

Сергей Мотылёк

Какую свадьбу ? Пошли в ЗАГС и зарегестрировали брак по законам Российской Федерации.

Ш.
Шайтанка .

Так можно? И не надо принимать христианство?

Сергей Мотылёк

Конечно . Вера тут не причём.