Суссанна

Какое самое умное растение??? 😋 😵 😚

Ответы
Токарев Юра

FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN GO FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN GO FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK YOU SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK YOU SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK SKIN FUCK you FUCK you SKIN SKIN m

Влад Уланов

Мой сосед, с виду - тот ещё овощ, но когда наступают выходные, у него просыпается интеллект, и он догадывается делать ремонт по утрам)))

Суссанна

хрен..

Влад Уланов

Так вот как его звать-то надо!

Ринад

Хрен. Он всё знает однако 😜

Ринад

🌸

Ринад

😉

Александр Таран

А глупых растений вообще не существует .

Суссанна

хрен знает....всё.

Табуретыч

Лежащий сутками на диване человек..

Суссанна

хрен

Юрий Добронравов

Тот корнеплод, что все знает. 😄

Суссанна

морковь? 😊

Юрий Добронравов

Морковь - сладкая, а этот редьки не слаще. 😄

Тамара Гончарова

Который всё-всё знает? Хрен тогда

Алёна Волокитина

Грецкий орех на мозги похож.

Суссанна

хрен...знает

Философ Из Приднестровья

Которое никто не любит есть.

Наиль Сейтнефесов

фанат програмист самоучка

Алла

Хрен...он все знает 😄

Алла

😃

Василий Про

Х - который всё знает.))

Миронов Николай

Думающий папоротник!!!

Суссанна

хрен

Миронов Николай

Думающий папоротник!!!

Суссанна

хрен.

Гарсон №2

чертополох) наверно))

Суссанна

хрен

Гарсон №2

да ну хрен))) 😄

Гарсон №2

уай) как мне прикольно!))) хотя хотел правильно написать.." да ну НА хрен))

Алексей О.

путинский чиновник

Суссанна

хрен

Алексей О.

ТОЧНО ОН !!! : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кулаков

грибы)) хрен найдеш

Суссанна

хрен

Дмитрий Иваныч

Хрен. Он всё знает.

Niherasebeblia

хрен,он всё знает!

Татьяна Воронкова

У кого то ест ум?

Суссанна

хрен

Татьяна Воронкова

А почему

Суссанна

говорят,хрен знает.