Славяна Майорова

Откуда во многих странах мира одна и та же колониальная архитектура? думаю все видели большие здания с колоннами, типа эрмитажа в Питере или Зимнего дворца, к колониальной архитектуре относится и триумфальная арка. Если порыться в интернете такие здания встретятся практически везде.

Ответы · страница 2
Владимир Пихтерев

раньше колонны строились для выработки электричества

Славяна Майорова

Хорошо допустим, возьмем здание с колоннами, Исакиевский Собор, он по твоему вырабатывает электричество?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты догадайся с трех раз, почему это так может быть...

В.м.в. В.м.в

Итальянцы какие нибудь строили...там и здесь

Славяна Майорова

Все куда сложнее и необычнее

Лина

Раньше Земля была одна страна ))

Иван Григорьев

Видимо, такое многим нравится

Владимир Коваль

Естественно мода такая

Владимир Коваль

Как нет,колонны нужны,чтоб потолок на голову не упал,думаю это логично)

Славяна Майорова

окей, почему сейчас не строят подобных зданий? даже для красоты.

Владимир Коваль

Почему не строят,у Петра Порошенка такой дом))