Оксана 🐉

🖼
Когда же мошенники уже "наедятся"?🤔

Ответы · страница 8
Нина М

Аппетит приходит к ним

Денис Шаповалов

Когда деньги кончатся

Олег Мудрый

УБИРАТЬ ИХ ПО ВСЯКОМУ

Олег Мудрый

Много способов, расстрелять, революция и.т.д.

Миша Чернов

На лоха не нужен нож...

Владимир Коваль

Сырая земля накормит

Оксана 🐉

Значит мошенники будут продолжать свои дела

Владимир Коваль

Пока им будут помогать себя обманывать

Оксана 🐉

Так они вон какие махинации придумывают

Владимир Коваль

Судебные приставы никогда не рассылают смс вопервых, а во вторых что вам их бояться если не где не косячили

Sh
Shamil

Завтра скорее всего

Оксана 🐉

Завтра они придумают новую схему

Sh
Shamil

Да чтож такое. Нет покое на Руси покуда матушка Россия на колени стоит

Валерий Иванов

После реформ 25 года

Валерий Иванов

Предсказание на те года переворотов

Оксана 🐉

Сколько этих предсказаний то уже было??

Александр

Точнее нажрутся......

Ле
Лера

Текст полная чушь

Ле
Лера

Я могу распечатать любой текст, придти в сбер, наклеить на терминал, сфоткать и выложить в сеть. Это же очевидно чей то прикол. Обратитесь в службу безопасности сбера и спросите так ли это. А распространять такие вещи не стоит, если только они из официальных источников взяты. Например группа вк сбера

Оксана 🐉

Видимо вы ещё не попадались на подобные вещи

Ле
Лера

Текст выдумка написан для необразованных людей. То что написано в тексте невозможно совершить. Переходить по ссылкам в смс опасно, а читать сообщения на телефоне угрозы не представляет для вашего счета. Я знаю виды мошенничества. Это не тот случай.

Оксана 🐉

Ну желаю вам не попасться на их уловки

Димка

Никак не нажрутся

Семён

Не дождётесь ... !!!

Оксана 🐉

А может быть я заблуждаюсь?

Семён

На заблудшую, вы совсем не похожи ... а одного лишь быть не может, то, чего не может быть ...

Семён

Ага ... )))

Семён

Мы рады, что вы рады ... 🌹🌹🌹

Семён

Да не за что ... обращайтесь ... !!!

Марина Маловичко

наверное никогда

Просто Сережа

наверное никогда

Парфюмер

Опять обчистили?

Парфюмер

Вот то-то и оно-то

Оксана 🐉

Не думаю, что моя жизнь как-то изменилась

Парфюмер

И не изменится. Просто не хотите. Рух это на всех славянских языках движение Кроме русского Русский уже не славянский

Парфюмер

Да А вы не заметили? В Краснодаре ещё ведро назовут цеберкой

Парфюмер

А ветошь ганчиркой.

Надежда Борисова

Всегда они будут

Надежда Из Сибири.

Никада!))))

Зв
Зверобой

чё. нахлабучили ?

Зв
Зверобой

все в переди. не теряй надежды

Прошлое

Да фигня это все

Прошлое

Объявление...А насчет Вашего вопроса...Остапа все несет...Кто от халявы откажется?

Черный Ангел

Нескоро видать

Черный Ангел

Потом в банке получил дюлей,слава богу деньги снять не успели,карту заблокировали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В гробу только.

Изя Поцман

Новый виток.....