...

В инете сложно или легко навязать своё общество кому-то?)

Ответы · страница 2
Ирина

Тому, кто умеет манипулировать - не так уж и сложно. Хотя и от таких можно отвязаться.

Любовь Миро

Очень даже легко. Вот только желания нет с кем то общаться. Приятного ВАМ выходного.

Светлана Костина

Не пробовала.Но у тех ,кто пытался навязывать свое общество мне -это не получилось.

Fedor Shkenev

Общество? В гости напроситься? Хм... не знаю-думаю-чаще дальше слов дело не пойдет...

...

нет..с диалонам навязываться

Fedor Shkenev

Што? С как???

...

))))) с диалогом, извините

Fedor Shkenev

Так если тема занятна-поддержат, если нет-просто замнется

Антон Рощин

Если есть способности,то нет,я лично могу вам за 30 секунд навязать свое общество

Антон Рощин

Не будьте такой самоуверенной)Вопрос в том,что нужно ли мне это

Зина Процив

Общество само по себе скалачивается возле вас, согласно вашему мировоззданию.

Григорий Левицкий

И то и другое,в зависимости от от общности интересов и степени общительности.

Алексей Решетников

Невозможно. Общение виртуальное. Как вы сможете что-то навязать на кого-либо?

Евгений Серебряков

Понятно, что навязать кому-то вообще сложно. А найти своё общество не трудно.

Евгений Серебряков

А Вам здесь или в жизни удавалось не просто найти, а наслаждаться своим обществом. Считается, что мир велик и осуществить это не сложно. Так ли это?

Евгений Серебряков

А мне казалось, что не просто..

...

не знаю...интуиция не подводила

Евгений Серебряков

Ну, наверное, потому что и интуиция у всех разная и отношение к ней самой, в том числе и понимание интуиции, тоже разное. Это как дыхание, все же дышут, хотя можно организовать массу треннингов и прочих объяснений как дышать. По своему опыту скажу, что даже лёгкость общения не всегда дают возможность собрать вокруг себя круг единомышленников. Но, если он есть это реальная сила. Рад, что у Вас это есть.

Евгений Смирнов

В этом нет необходимости... Умный сам всё поймёт, дурак будет твердить своё...

Vasiliy Esaul

не знаю ...не навязываюсь ...если что то и так завяжется ))) как бы само собой ...

Почему сложно - сложно глухому объяснить как прекрасна Шура, когда не поёт

Юрий Logart Смурыгин

конечно, сложно! не хотят с тобой общаться - и опа! ты уже в черном списке... )

Dina Давида

если навязывать , то легко блокируется, а если интересно, то будут друзья

Алекс Венцель

Говорите только тогда, когда спрашивают и к вам начнут прислушиваться...

Юрий Вишневский

всё завит от людей что вы им предлагаете и что вы от них хотите получить

Сергей Макаренко

это врятли получится, так как в действительности правды вы не узнаете

Л.
Лариса .........

только не это...возможности большие...но навязчивость так утомляет...

Л.
Лариса .........

да...каждому свое...но меня напрягают навязчивые...когда не понимают слов

Яду Хари

в общении всегда кто-то сильнее,кто-то слабее,- инет здесь не при чём

Евгений Сидорович

в принципе можно но я не стараюсь этого делать (не в моих правилах)