Uf
Ufo

Вопрос коварный. Чем являлся личный автомобиль в советские времена для граждан?

Ответы · страница 2
Ника*

Роскошью и несбыточной мечтой ))

Uf
Ufo

Наградой, за долгий и честный труд

Uf
Ufo

А чего сами не озвучили?))

Ирина Цветкова

Личным средством передвижения

Uf
Ufo

Наградой за долгий и честный труд

Ирина Цветкова

Ой, даже не подумала бы так

Ирина Цветкова

Не знаю.

Сергей Тюттерин

средством для передвижения

Uf
Ufo

Эт понятно)) но ты выкрутился,))

Сергей Тюттерин

автомобиль же не роскошь!?

Uf
Ufo

Это награда, за долгий и честный труд. Такой правильный ответ, но ты выкрктился, буду имет виду, что ключик и подобрать можно))

Лариса

средством передвижения

Uf
Ufo

Вы за правила или их исключения?

Лариса

хмммм.... родители купили троечку в 1980 году))) все тот же СССР был

Uf
Ufo

И? Как они это восприняли?))

Лариса

нормально..долго ездили на ней.

Лариса

и что?)))) у меня сейчас шестая по счету машина и я ее тоже люблю)))

Светлана Атаева

средством передвижения

Светлана Атаева

знаем, проходили. Помню то время, когда отец купил новую троечку тёмно вишнёвого цвета

Светлана Атаева

))), да, убили совсем, но долго она нам служила, машинка эта

Светлана Атаева

и в лес на ней и по дрова, как говориться)

Uf
Ufo

Вы барышня в каком ирп живете? В том что войска вам помогут? И ли в том, что самому снайпером быть нужно?

Светлана Атаева

😂, видимо снайпером нужно быть))

Паяц

а почему он развалился?

Паяц

данный строй.многие ответы соответствуют действительности.

Uf
Ufo

Многие ответы откровенно глупы. И мне больно осознавать, что общество в дурдом превратили.

Uf
Ufo

Вообще не знаю и знать не желаю

Паяц

))) тогда на чем основана такая уверенность в неправильности ответов.))

Паяц

вот бы все опирались.)))реальность далека от этого.а честным трудом можно заработать только мозоли.утрирую.

Паяц

это дополнение к моему ответу?))

Таня Вечность

Средствоипередвижения

Uf
Ufo

Снова нет. В самом вопросе сказано все

Елена Вахлакова

Предметом роскоши.

Uf
Ufo

Нет. Могу дать абсолютно бесспорный ответ))

Елена Вахлакова

Ну, давайте, интересно же!

Uf
Ufo

Наградой за долгий и честный труд

Елена Вахлакова

Ну нет! Далеко не так! Поверьте мне, как человеку из того времени.

Елена Вахлакова

Не знаю. Если на фото Вы, то Вы еще очень молоды, чтоб быть из совкового времени.

Uf
Ufo

73 года выпуска. Поверьте, отлично все помню

Ирина Чарикова

Статус в иерархии.

Uf
Ufo

Какая фигня и в столь зрелом возрасте. Удивительно!

Uf
Ufo

А как на откровенный бред реагировать? Это я от эпитетов сдерживаюсь, уважая ваш возраст.

Uf
Ufo

По вопросу поясняют: автомобиль в советском обществе являлся наградой,за долгий и честный труд. Исключения не в счёт.

Радуга

Предмет роскоши

Радуга

Куда туда?ну уж точно не просто средство передвижения...

Uf
Ufo

В глупости, куда же еще. Ты уж лучше мое про пускай или разочаруюсь в тебе))

Радуга

Меня это не расстроит...и не надо умничать

Uf
Ufo

Тупить лучше? Это когда модно стало?)

Татьяна *

роскошью точно

Alisa &&&&&&&

почему это?

Uf
Ufo

Потому, что просто только в сказках бывает))) да и то!...

Тина

роскошью...

Тина

может для вас и нет .. а для нас это была роскошь..недосягаемая..

Uf
Ufo

Валя, вы тёплое с мягким путаете

Тина

значит вопрос ставить надо вразумительно... а не загадками говорить..

Uf
Ufo

Хм, может вас на разум проверяют? А вы не прошли ?

Таня Ежова

Роскошью...

Uf
Ufo

Не задаю здесь в принципе простых вопросов. За ним к школота!

Юля Илларионова

Роскошью..

Uf
Ufo

Блин, когда думать начнете?

Юля Илларионова

А вы я вижу полны мыслей....

Uf
Ufo

А вы ничего не видите. По природе своей, вас ограничили

Юля Илларионова

Не видите вы...а вот с природой поаккуратнее

Uf
Ufo

Дак спорить глупо, а ответ явен. И да, природа в нас, а не в кусточках))

Одинокая Сволочь

роскошью..

Одинокая Сволочь

средством передвижения?

Одинокая Сволочь

тогда не знаю

Uf
Ufo

Наградой, за долгий и честный труд.

Одинокая Сволочь

премия!

Ольга Березина

Роскошь))))

Uf
Ufo

Неа, не было бы этого вопроса, если бы так просто было))

Лариса

Роскошью.

Uf
Ufo

Это ваге мнение. Вы настроений в гейропе и штатах не знаете..

Лариса

И слава Богу! Своих проблем хватает..

Uf
Ufo

Интересно каких? Подоражала туалетная бумага? Уровень ваших проблем, дальше бутерброда и тёплого клозета не распррстраняется, знаю точно.

Лариса

Ваш цинизм переходит все границы...Честь имею откланяться...Удачи.

Uf
Ufo

Добра. Когда начнут накрывать снарядами, не пишите мне. Не помогу.

Ле
Лета

роскошью?

Ле
Лета

вспомните волгу-даа

Uf
Ufo

Я ответ правильный знаю)) на фига память напрягать?))

Ле
Лета

так я не знаю ,просто помню, что Волга это показатель было, практически статус

Uf
Ufo

Фигня это, люди были другими, вывремена путаете)))

Ле
Лета

ничего я не путаю, просто сравниваю

Ле
Лета

абсолютно ничего не путаю

Ле
Лета

взаим

Елена

роскошью)

Uf
Ufo

Наградой за долгий и честный труд

Uf
Ufo

Пока никто в жизни и в инете ни разу правильно не ответил))

Виктор Алексеенков

ДЕМОНСТРАЦИЯ ДОСТАТКА,ОСОБЕННОСТЬ,....

Uf
Ufo

Выше есть универсальный ответ на этот вопрос.

Виктор Алексеенков

ВЫ САМИ ТО ,КАК СЧИТАЕТЕ?ЧТО ТУТ МУДРЁНОГО?БЫЛИ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА,НЕ ЗАСЛУЖИНО ОБЛАСКАННЫЕ ЛЮДИ.СТУКАЧ-ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ С АВТО.....

Uf
Ufo

Бред. Хотя странно, если возраст не соврали

Виктор Алексеенков

ВСЁ ЧЕСТНО.А ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ВРАТЬ,КОМУ?ВАШЕ МНЕНИЕ?БОЮСЬ,ЧТО ВЫ СУБЪЕКТИВНО ЧТО ТО СКАЖИТЕ....